Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Примерка для спальни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

мне кажется, что бра нужно попроще формой и с абажурами. ну, чтоб завитки на фоне обоев чрезмерными не казались. а вот люстру можно побогаче, конечно же. Лично мне нравятся первые две (с висящими кольцами и с каплями) и две люстры, где между рожками нитки бусин (одна без, вторая с плафонами).

Вот и меня посещала такая мысля. Только проблема в том, что если люстра "богатая" то и бра как правило тоже :( Поэтому подбирала варианты, что бы "рисунок" каркаса был флористическим и созвучным листьям на обоях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пронумеровала все картинки, что бы было проще объясняться.

Ra-mash-ka, вы имеете в виду номера 10 и 1?

да 1, 7 и 10 очень удачные и думаю подойдут в вашу спальню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. именно 1, 2 и 8. Бра понятно, что с завитками, если брать парные с люстрой. поэтому рекомендую взять другие, отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reine, видела такую, она из серии как мой номер 2. Как-то форма трапеции меня смущает...

Да, но примерно в два раза дешевле и с бра в комплекте. Поэтому решила показать. На всякий случай:)

П.С. Меня форма трапеции не смущает в принципе. И применительно к Вашей спальне в частности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из представленных вариантов 1 понравился(скорее сама люстра, в отрыве от комнаты) и по типу 8,9 думается подойдет к комнате, если бражки такими же плафончиками, но без лишних подвесов подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 8 и 9.

Мне кажется, что флористика к этим обоям не подходит, обои - барокковский орнамент для меня с флористикой как то не вяжутся, она больше к провансу или романтике подходит. ИМХО конечно.

Кружочки мне просто эти не нра, да и цвет вдруг не совпадёт и будут они сами по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые люстры, но прямо больше-больше всего мне понравились 7 и 10 , хотя конечно смотря какая будет мебель в комнате... наверное тёмная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×