Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Примерка для спальни

Рекомендуемые сообщения

Есть небольшая спальня 13.5 метров, вот фото:

когда солнце светит в окно (часто днем)

0_124d7_3aa1d207_L.jpg

когда пасмурно

0_124d5_e6ae00a2_L.jpg

Фотографий специально вывешиваю 2, что бы показать по возможности, что цвет обоев меняется от осещенности помещения.

С весны ищу люстру в эту комнату, все как-то не получается подобрать. Вот после очередного набега на ТЦ собрала картинки того, что более менее нравится. Сразу пояснения к картинкам, как-то меня тянет на люсту по цвету в тон обоев, поэтому все представленные варианты в сиренево-лилово-фиолетовых оттенках. Почти все варианты имеют свои недостатки в виде цены, отсутствия бра, долгого срока ожидания, но колупаться дальше уже нет сил, волевым решением решила определиться уже. Честно скажу, некий фаворит у меня уже имеется, но хочу послушать мнения общественности, что-то мне кажется что за полгода поисков глаз у меня уже замылился :)

Из серии "тканевый абажур":

1 0_124d4_cd7a85d9_L.jpg 2 0_124da_8208d9a0_L.jpg

3 0_124d9_4c1fa62f_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивая комната

такие обои здоровские

а я вижу выводы под бра

они будут из той же серии,что и люстра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из серии "флорстика с абажурчиками":

8 0_124d3_44bfa5f_L.jpg 9 0_124d2_bfbcbaae_L.jpg

Вариант из каталога и живьем

10 0_124d0_fe6fa6e8_L.jpg 0_124db_1b8a9003_L.jpg

Все эти варианты рассматриваю в 3 рожка, а не в 6 как на картинках, т.к. для 13,5 метров 6 рогов уж очень громоздко получается. Вот последний вариант в 3 рога:

0_124d8_d209e57f_L.jpg

Ну, вроде все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, благодарю :) Да, я бы предпочла из одной серии, т.к. отдельно наверно можно подобрать, но честно говоря у меня вряд ли на это хватит вкуса. Да и примеров положительных я пока что не видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая комната получается! Из люстр оооочень понравился металическая с висюльками с абажурами и без. Еще с тканевым абажуром с кольцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что бра нужно попроще формой и с абажурами. ну, чтоб завитки на фоне обоев чрезмерными не казались. а вот люстру можно побогаче, конечно же. Лично мне нравятся первые две (с висящими кольцами и с каплями) и две люстры, где между рожками нитки бусин (одна без, вторая с плафонами).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пронумеровала все картинки, что бы было проще объясняться.

Ra-mash-ka, вы имеете в виду номера 10 и 1?

Сlaw, а вам 1, 2 и 8?

Reine, видела такую, она из серии как мой номер 2. Как-то форма трапеции меня смущает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renny, мне сильно витиеватое не видится...Хотя, смотря какая мебель установится.

П.С. У меня тоже в спальне и тоже по одной стене, кажется, такие же обои :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×