Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

монолитная столешница

Рекомендуемые сообщения

пользуюсь поиском уже второй день. помню были фотографии, где столешницу для ванной делали из уголков.... внутри армирование и бетонирование! мне вот наверное такой вариант только и подойдет. может кто помнит эту тему? найдите?!

у меня длина столешницы 1,9м.... без единой стойки (опора на две несущие стены).... посередине раковина. других вариантов столешниц безопорных не вижу. а этот потерял :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новую тему создавать не буду. Задам вопрос здесь.

У меня столешница будет из мозайки (желто-зеленого цвета). Толщина столешницы 3 мозайки. Вот у меня вопрос. Как сделать стык плоскостей столешницы? Мне строители предлагают уголок. Но ведь не красиво будет?! У кого есть фотографии столешниц из мозайки?

post-2322-1252303131_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю уголок пластиковый не нужен.Какая мозаика? Из чего?На сетке,бумаге?Производитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Примите новичка с вопросом?

Столешница - дело хорошее. Тоже озадачились таким конструктивным элементов в нашей ванной.

Очень вовремя набрела на этот форум.

Есть пара вопросов:

1. Каким образом можно закрепить столешницу если она будет не от стены до стены, а заканчиваться на середине? (то есть г образная стена и крепление к двум стенам соответственно)

2. Второй вопрос для разрешения конфликта с мужем)) Я предлагаю все это дело обшить ГКЛВ, гидроизолировать (есть у нас штука такая, она для бассейнов используется, типа резинового цемента становится после высыхания), и облицевать плиткой. А он утверждает, что это не вариант (ГКЛВ) и все к чертовой матери там отвалится и отсыреет. Но взамен ничего кроме раковины с ящичком не не предлагает... помогите разрешить наш спор? тут я надеюсь на мнение тех, у кого уже есть такие столешницы и они ими успешно "пользуются"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла еще уточнить.. вдруг это будет иметь значение. Одна из стенок возводится из кирпича в один ряд - это стенка душевой зоны. Получается по длине столешница примыкает к стене ванной, а с одного бока к этой самой кирпичной стенке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×