Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teheri

Ласковый и нежный зверь старый фонд, или как из 1-ой сделать 2-ю))

Рекомендуемые сообщения

Заранее скажу всем спасибо за любые советы!!!!! :pleasantry:

Ремонт еще не начали, идет речь о октябре сносе стен( каких сможе), стяжке и электрика.

Хотелось бы ванну и туалет пока не трогать)

Разделить узкую 2,80 на 5,85 тут сайлик падающий в обморок на две, задействовав прилегающюю нишу 1,60 на 1,60 путем сноса большой (47см) 100 куска стены, благо последний этаж и сверху, кроме моих родных перекрытий ничего не лежит)

В одной комнате спальня, в другой телевизор.

Хотелось бы шкаф, лучше 2

Как то обыграть коридор шириной 100 и длиной 670

Хотелось бы стекло как перегородку между комнатами, хотя бы частично.

Стиль Хелен Хопер)

post-33342-1250767466_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вся квартира? Кухня и комната? вход слева или справа? Черный вход? Опишите подробнее. у меня предложение несколько тронуть все же ванную:)(последний этаж -можно) и на месте ниши сделать кухню, частично зацепив ванную, а вход в длинную комнату сделать из кухни - там, где стена поУже. Или оставить вход там, где он есть - кухня в нише, гостиная вместо кухни и спальня с большой гардеробной в длинной комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вся квартира? Кухня и комната? вход слева или справа? Черный вход? Опишите подробнее. у меня предложение несколько тронуть все же ванную:)(последний этаж -можно) и на месте ниши сделать кухню, частично зацепив ванную, а вход в длинную комнату сделать из кухни - там, где стена поУже

Это вся квартира)))

Хотелось бы из одномомнатной сделать двухкомнатную)

Вход и выход черныйб друг напротив друга, там двери открытые написованы( еще раз извиняюсь, что так коряво)

Вход справа, выход слева.

Там где поуже думаю можно, но обратите внимание,где потолще пристроены вентеляционные каналы

Ванна очень маленькая, 153 на 173

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вся квартира)))

Вход и выход черныйб друг напротив друга, там двери открытые написованы( еще раз извиняюсь, что так коряво)

Вход справа, выход слева.

Там где поуже думаю можно, но обратите внимание,где потолще пристроены вентеляционные каналы

Ванна очень маленькая, 153 на 173

как?:) входить в одну дверь - выходить только в другую? шучу. Вход около туалета, так? Черный вход оставляется или можно закладывать?

вентканал вижу, его не трогаем, тронуть предлагаю только более тонкую стену рядом. ванную можно увеличить как за счет ниши, так и за счет коридора, но нужно время обдумать:) в кухне вывод воды в углу около вентканала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не перенести кухню в нишу? Тогда сносить вообще ничего не надо, ванная тоже на месте останется, зато полноценную спальню получите:) Или у Вас газ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вся квартира)))

Вход и выход черныйб друг напротив друга, там двери открытые написованы( еще раз извиняюсь, что так коряво)

Вход справа, выход слева.

Там где поуже думаю можно, но обратите внимание,где потолще пристроены вентеляционные каналы

Ванна очень маленькая, 153 на 173

как?:) входить в одну дверь - выходить только в другую? шучу. Вход около туалета, так? Черный вход оставляется или можно закладывать?

вентканал вижу, его не трогаем, тронуть предлагаю только более тонкую стену рядом. ванную можно увеличить как за счет ниши, так и за счет коридора, но нужно время обдумать:) в кухне вывод воды в углу около вентканала?

входить в одну дверь - выходить только в другую? :fund02006:

Закладывать черный вход никак нельзя((

Выходы воды и газа рядом с венканалом кухни.

Но Так как пол старый паркет на деревянном основании будем снимать, есть возможность его перенести в другое место, кроме газа конечно(

Обратите вниманиее на 2 выступа на кухне, по 25 см, один венканал, а другой фановая труба :crazy:

А почему не перенести кухню в нишу? Тогда сносить вообще ничего не надо, ванная тоже на месте останется, зато полноценную спальню получите:) Или у Вас газ?

У нас газ(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите вниманиее на 2 выступа на кухне, по 25 см, один венканал, а другой фановая труба :fund02006:

Видим:)

Если газ, полностью сносить перегородку м/у кухней и жилой нельзя, кухня должна быть отделена(особенно в однокомнатных). Но и не предлагается объединить всё пространство.

не совсем понимаю, чего вы добьетесь, снеся толстую стену - что это будет, напишите

Ванную с туалетом объединяете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите вниманиее на 2 выступа на кухне, по 25 см, один венканал, а другой фановая труба :fund02006:

Видим:)

Если газ, полностью сносить перегородку м/у кухней и жилой нельзя, кухня должна быть отделена(особенно в однокомнатных). Но и не предлагается объединить всё пространство.

не совсем понимаю, чего вы добьетесь, снеся толстую стену - что это будет, напишите

Ванную с туалетом объединяете?

Туалет с ванной не планирю обьеденять так как смысла нет изи за вентеляционной шахты.

Планирую установить инсталяцию и зашить эту стенку ровненько без выступов, может даже и и инсталяцию не удастся поставить, тогда скрытый бачок и приставной унитаз(((

Так же была мысль разделить узкую комнату перегородкой и получить 2 комнаты, маленькую спальню с окном 3,2 на 2,8.

И сносим кусок стены 100. Переносим дверь на кухню влево, сровняв точку двери в кухню с началом ниши получить ливинь зону с телевизором, размером 260 на 490, в осавшийся кусочек ниши установить шкаф. И как то побороться чтобы эта колбаса 260 на 490 была пригодна для ливинь зоны.

Есть Идея о треугольном шкафе, но как то она меня не радует(

Стиль Келли Хопен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teheri, вы не отметите на плане то, что имеете в виду? В Paint? Рядом с туалетом шкаф будете делать или можно уменьшить прихожую? Туалет не объединяете из-за

так как смысла нет изи за вентеляционной
или в принципе не хотите?

У меня немножко уже нарисовано, но сомневаюсь выкладывать :), так как вы точно знаете, чего хотите: посмотрите на рисунке - правильно я набросала ваши желания?

post-5476-1250848281_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teheri, вы не отметите на плане то, что имеете в виду? В Paint? Рядом с туалетом шкаф будете делать или можно уменьшить прихожую? Туалет не объединяете из-за
так как смысла нет изи за вентеляционной
или в принципе не хотите?

У меня немножко уже нарисовано, но сомневаюсь выкладывать :), так как вы точно знаете, чего хотите: посмотрите на рисунке - правильно я набросала ваши желания?

Да! Да! Да! :help::yahoo:

В принципе наверное не хочу обеденять ванну и туалет :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×