Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DM.

Удастся ли гармонично вписать конструкцию? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я предполагаю

ДосвиданиЯ !!!

"Учите своего мужа щи варить" (с)

Ваши "домыслы и бредни" (с) оставьте при себе.

НИ ОДИН дизайнер не может создать проект БЕЗ четкого понимания пожеланий заказчика.

Имено по этой причине Заказчик и должен приходить к Дизайнеру с пониманием того, что он хочет получить.

Именно для первичного понимания и создан данный топик.

САМО СОБОЙ чуть позже к работе приступиТ платный, хорошо оплачиваемый дизайнер (если такового удастся найти :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМО СОБОЙ чуть позже к работе приступил (это прошедшее время) платный, хорошо оплачиваемый дизайнер (если такового удастся (это будущее время) найти :) )

Так приступил или приступит?:))))

Вы сильно разволновались)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DM., а с чего вы взяли, что снятие балконных блоков согласуемо?

По причине наличия монолитного дома, а не панельки. И на основании обилия информации ранее полученной на данном и других аналогичных форумах.

Да собственно дом сдан в "таком" виде, что один подоконный блок и так расколот наполовину (он из пеноблоков) :)

Недавно друзья в ЖК Северный город пытались согласовать такой вариант, но это несогласуемо.

Только вариант, когда устанавливаются на месте проема раздвижные французские окна.

По моему это связано с нарушением теплового контура или что-то в этом роде, я не особо разбираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Вы не нуждаетесь в советах!!! Может мне показалось, но создается впечатление, что Вы все давно решили и "с пеной у рта" отстаиваете свой вариант отметая советы. Делайте как считаете нужным. Жить-то вам.

Хм..... Крайне странно подобные слова читать.

Есть планировка, в моем больном мозгу созрел план. Я решил его обсудить.

Если Вы что либо критикуете, то очевидно у Вас есть собственное мнение? Тогда почему Вы его не оглашаете?

Сказать "все фигня" это просто, но это не разумно.

ВСЕ предложенные советы я аргументированно обсудил.

Тот же перенос телеФизионной зоны на отдельну стену к окну и создание "безпонтового" коридора шириной метр? Ради чего? Ради того, что бы я со своими плечами 90 см туда проходил боком ? :fund02006:

Перенос на левую стену ТВ и просмотр его повернув голову? Не вариант.

Я не предлагал перенос телевизора. И не критиковал. Я задал вопросы по тем пунктам, которые меня (и не только меня) смущали.Вы хоть почитайте мой вопрос. А странность в вашем отношении к советам заметил не только я. Вы пришли сюда за советом. Здесь советуют и предлагают варианты основываясь на собственном опыте, представлениях и т.д. Принимать их или нет ваше право. А хамить тем, кто пытается помочь - не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно друзья в ЖК Северный город пытались согласовать такой вариант, но это несогласуемо.

Только вариант, когда устанавливаются на месте проема раздвижные французские окна.

По моему это связано с нарушением теплового контура или что-то в этом роде, я не особо разбираюсь.

Правильно. Невозможно согласовать данный проект ЕСЛИ выносить приборы отопления на балкон.

Если по проекту устанавливается избыточная теплоизоляция + теплые стеклопакеты то это можно согласовать. Но само собой не во всех типах домов.

Французские окна никогда не поздно установить. Я думал о них, но к сожалению в сети нет реальных предложений по ним. Надо более детально оффлайн говорить с производителями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пришли сюда за советом. Здесь советуют и предлагают варианты основываясь на собственном опыте, представлениях и т.д. Принимать их или нет ваше право. А хамить тем, кто пытается помочь - не стоит.

А для чего Вы пришли в тему? Что бы сказать "Автор дурак и сам все знает " ? (пост Сообщение #17)

Спасибо, но мне не интересно от Вас или от кого либо слышать подобное. И моя ответная реакция вполне естейственна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скандалу ради, а справедливости для.

Почитала - повеселилась, отсмеялась - посоветую автору идти таки к дизайнеру, платить ему денешку и там уже вести себя так как подскажет "ум, честь и совесть" )))

Здесь - другие отношения, уважаемый. Хотя и мне с моим советом Вы тоже можете сказать ДО СВИДАНИЯ! Это в принципе прогнозируемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДО СВИДАНЬЯ!!!!

Здрасти даже говорить не хочется!!!

аФтор, купите вместо дизайнера вежливости... пару кило ))))))))))))) Тогда ждем-с в форум )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аФтор, купите вместо дизайнера вежливости... пару кило ))))))))))))) Тогда ждем-с в форум )))

Вежливые и корректные собеседники получают соотвествующее отношение.

Хамки получают соотвествующие ответы и с ними не интересно вести технически сложные беседы так как Они сами не являются специалистами, а цель присутствия в топике одна - пофлудить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×