Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

figures

Не подскажите или не укажите на все плюсы и минусы........ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Всё зависит от вашего семейного состава и от привычек. При одной комнате места для уединения, при условие, что живете не один, кроме кухне маловато(туалет не считаем).Прихожу к подруге, кухня малюсенькая, но до того уютная, закрываемся и сидим чаек попиваем :pleasantry: , никому не мешаем, и нам муж ей не мешает, в комнате за компом занимается. Я за двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете.. у меня нет двери и я не жалею.. но у вас однушка.. на кухне можно уединиться, если есть надобность.. а так , без двери у вас получится студия.. хотя я 5 лет жила в однушке, дверь в кухню ни разу не закрыли :) вытяжки не было.

дверь можно закрыть в гостинной и тоже получается якобы уединенно............)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня однушка. Есть дверь в комнату, на кухню нет. Прекрасно! Холодильник и ПММ не будят, даже летом в комнату открывали, чтобы воздух циркулировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете.. у меня нет двери и я не жалею.. но у вас однушка.. на кухне можно уединиться, если есть надобность.. а так , без двери у вас получится студия.. хотя я 5 лет жила в однушке, дверь в кухню ни разу не закрыли :) вытяжки не было.

дверь можно закрыть в гостинной и тоже получается якобы уединенно............)))))

ааа. в таком случе, если есть дверь из гостиной , то дверь в кухню не нужна, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор во всех квартирах былí двери в кухню. А сейчас, так уж получилось, кухня будет открытая. Сначала мне это не нравилось, но потом я тоже вспомнила, а кка часто, собственно, была необходимость закрыть дверь в кухню? Оказалось, что очень редко, можно было по пальцам пересчитать. Но ремонт у нас еще не закончен, так что, может, как по закону подлости будет :crazy: Была дверь - ни разу не пригодилась, а вот если двери не будет, тут же придумаются тысячи причин, почему надо бы ее закрыть! :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки мне кажется,что с дверью в другую комнату и отсутствие её в кухне все будет хорошо.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от вашего семейного состава и от привычек. При одной комнате места для уединения, при условие, что живете не один, кроме кухне маловато(туалет не считаем).Прихожу к подруге, кухня малюсенькая, но до того уютная, закрываемся и сидим чаек попиваем :fund02006: , никому не мешаем, и нам муж ей не мешает, в комнате за компом занимается. Я за двери.

ооо, да вы чего то не договариваете.... :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×