Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tiramissu

ох уж эта ванная - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ассиметричная что то у меня не влазит, может я размеров не знаю, какие они бывают? я только равакк знаю они 140, 150 на 105, такая не лезет.

я видела в виде капли 1,50*0,7.... должна вместиться. А может и правда не стоит машинку под столешницу? Хотя эта идея мне оччччень нравится :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, а если развернуть ванну по большей стене, а на меньшую перенести зеркало? Как думаете?

Тогда стиралка не вместится.

Вот перевернула ванну 150см., остальное куда?

post-7676-1250864230_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:help: Да уж..... утро вечера мудренее.....

Попробую дома все это присмотреть на месте.

Если будут еще какие мысли, всегда очень рада. Всем еще раз большущее спасибо :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев назад тоже долго мучилась этим вопросом с точно такой же ванной и туалетом. В итоге сломали стенку между ними и для размещения стиральной машинки откусили маленький кусочек коридора размером 30х65 см. Нишу для машинки разместили в бывшей двери в ванную комнату, машинка конечно из узких, глубиной 45 см, торчит из ниши всего 10-15 см и совершенно не мешает, над ней планируется стеклянная полка и водонагреватель. К сожалению унитаз напротив двери, но стоит очень компактно, затем раковина на столешнице (размер 100х40 см), ванная (70х150 см) расположена на прежнем месте. В центральной части достаточно места для движения и в общем можно сказать, что не пожалели о сделанном, так как получилось достаточно удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ничего страшного в том, что унитаз будет напротив двери или напротив ванны нет. Все равно, как не крутись, его будет видно. А вот если поставить унитаз красивого современного дизайна, то еще и эстетическое удовольствие от созерцания можете получать :shok: Конечно такие модели стоят недешево, но поскольку ванная маленькая, на все остальное уйдет не так много финансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.jpg

у меня такое расположение, очень удобно

Полотенцесушитель - нужная вещь, полотенца всегда сухие и теплые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, спасибо Вам. Аналогичный вариант предлагала Дафна и, так сказать, на семейном совете он был лидером. Очень понраился. Но пока еще обдумываем, т.к. есть некоторые сомнения.

Marga, спасибо за поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1 за вариант Анастасии и полотенцесушитель!

Только я бы полотенцесушитель разместила над унитазом. Все равно ванная небольшая, дотянуться до полотенец труда не составит. Зато над столешницей получится большое зеркало со шкафчиками по краям, или колонка со шкафчиками над стиральной машинкой и просто зеркало над раковиной.

Кстати, в случае с зеркалом над раковиной и, соответственно, ближе к ванной, ему капли воды от душа будут не так страшны как любому ДСП на стенке и дверцах шкафчика. Подумайте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в полной растерянности... :nea: Приходили мастера, посмотрели на помещение, и вынесли вердикт. Сломать полностью перегородку нельзя: мешает вентиляционная шахта. А она занимает немного не мало 0,4х0,6..... боюсь при таком выступе (он получается по стене канализационной трубы) моя стиральная машина абсолютно не вместиться...... Может кто сталкивался с этими шахтами, возможно ее уменьшить?? Жду Вашей помощи :fund02047::giri05018::giri05035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×