Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tiramissu

ох уж эта ванная - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Не правильная идея последняя, ванная выходит 1.35, уж лучше 1.5- тоже коротковата, но всё же не так.

Всё таки при таких площадях я бы совместила, а то уж совсем не ванная, а загончик какой то, хотя я обычно и против, тем более вас всего двое, а появится малыш, его в такой ванне будет и помыть сложно вдвоём не развернётесь.

Дафна, очень рада видеть Вас на своей страничке, т.к. очень многие Ваши дизайны мне по душе. Хотелось бы от Вас услышать что-то интересное. :help:

Всем, кто принимает в жизни моей ванной участие огромнейшее спасибо. Даже не ожидала такого радушного приема. :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном из каталогов нашла картинку ванной 4м2 - посмотрите, может, какие-то идеи можно у Вас использовать? В том углу, где на картинке писсуар, можно, например, поставить СМ или угловой шкафчик. Но туалетную стену ИМХО лучше убрать.

Есть целый ряд моделей сантехники, разработанный специально для малогабаритных помещений, думаю, из Вашей ванной можно сделать настоящую конфетку!

192da87d171a.jpg

0c0c58971948.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж очень она маленькая, мне кажется из такого крошечного помещения конфетки не будет. От стандартного расположения устала, хочется новенького, уютного. А в журналах как посмотришь на хоромы и в свою заходить нет желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если совмещать, такая идея нарисовалась, над раковиной зеркальный шкафчик можно сделать во всю длину столешницы, тогда полотенцесушитель над унитазом.

post-7676-1250861723_thumb.jpg

post-7676-1250861730_thumb.jpg

post-7676-1250861737_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, спасибо. Полотенцесушитель, вооще не подразумевается. Не вижу в нем необходимости. Не очень нравится идея унитаз напротив ванной. Может как-то иначе расставить? :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - не отчаиваться! Все получится! А журналы и каталоги надо смотреть и делить на 10. Там часто такие конструкции возводят и фотографируют, которые в реальной жизни либо просто не будут работать, либо вообще опасны для жизни (как одна конструкция душевой со стеклом, как бы вырастающим из пола и больше ни с какой стороны не закрепленным) :fund02013: Да и с размерами... В жизни все скромнее.

Я тоже люблю нежиться в ванне :help:

Вот еще нашла пример ванны, которая ассиметрична. Она у меня вошла в топ 3. Занимает меньше места, чем обычная.

6f8aa839ea7b.jpg

А к чему у Вас лежит душа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mops, мне, кстати, очень нравятся ассиметричные ванны. Изначально присматривала в виде капли. Мне в магазине даже разрешили залезть в нее, очень удобно показалось :help: Если уже совмещать с/у, тогда хочется отойти от стандартных канонов, навязанных моей ванне еще совдепом :yahoo: По духу мне близка Италия, наверно.... Понимаю, нескромно, при моих скромных размерах :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уж выбирайте или напротив ванны или напротив двери, что то я других вариантов не вижу.

Хотя напротив двери мне кажется визуально свободнее и столешница без ног.

post-7676-1250863341_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассиметричная что то у меня не влазит, может я размеров не знаю, какие они бывают? я только равакк знаю они 140, 150 на 105, такая не лезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, а если развернуть ванну по большей стене, а на меньшую перенести зеркало? Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×