Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tiramissu

ох уж эта ванная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

stusy и Вам спасибо большое!!!

Гуляя по страницам форума, мне понравилась идеи для ванны у Дафны. Как думаете с моими размерами - реально?

post-32808-1250857487.jpg

post-32808-1250857477.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stusy и Вам спасибо большое!!!

Гуляя по страницам форума, мне понравилась идеи для ванны у Дафны. Как думаете с моими размерами - реально?

тут унитаза нет)) а вообще например угловая ванна 100*100, по мне, вообще непонятно что, ни посидеть ни душ принять нормально...

раковину можно на небольшой столешнице сделать и шкафчик внизу, СМ туда не войдет.. она и отдельно неплохо выглядит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSdeko и по-моему очень даже чудный вариант, и цветовая гамма мне очень нравится :help:

да симпотично)) хотя мне больше нравится вариант развернутый, раковина напротив входа, ванна слева. В нем ванна больше))) и оформить можно так же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильная идея последняя, ванная выходит 1.35, уж лучше 1.5- тоже коротковата, но всё же не так.

Всё таки при таких площадях я бы совместила, а то уж совсем не ванная, а загончик какой то, хотя я обычно и против, тем более вас всего двое, а появится малыш, его в такой ванне будет и помыть сложно вдвоём не развернётесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stusy и Вам спасибо большое!!!

Гуляя по страницам форума, мне понравилась идеи для ванны у Дафны. Как думаете с моими размерами - реально?

тут унитаза нет)) а вообще например угловая ванна 100*100, по мне, вообще непонятно что, ни посидеть ни душ принять нормально...

раковину можно на небольшой столешнице сделать и шкафчик внизу, СМ туда не войдет.. она и отдельно неплохо выглядит..

ванну принимать обожаю, поэтому от нее не откажусь никогда. Сейчас стоит прямоугольная 1,40*0,7, вы думаете в 100*100 - не помещусь? Или угловые скрадывают внутренне пространство? Рассматривала их только в магазинах, но у знакомых ни у кого, что бы спросить об удобстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×