Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kappa

О, Боги, квартирных ответов и разгадок!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Нам удалось снять размеры! и перенести сюда.

всем огромное спасибо кто откликнулся и принимает участие!

Давайте советоваться что и как можно намудрить?

post-33301-1251272163_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этаж 7

имхо. только варианты Ирсон - прекрасные варианты.... и есть из чего выбрать, в зависимости от предпочтений... В целом, перепланировок подобной однушки очень много здесь на форуме, поищите. Я по собственному опыту сужу, тоже нужна была перепланировка однушки, в результате нашли похожие варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не верно: или размеры, или указанные на плане раньше площади... Так или иначе, если делать по размерам... С небольшой погрешностью (т.к. не все указаны)... Получается то же самое :)

без переноса кухни, кухонный фронт маленький. план: bez_perenosa.PDF

post-31086-1251734759_thumb.jpg

Тут су можно сделать раздельным, а гардероб перенести в спальню, как на этом плане:

bez_perenosa_kuxni.PDF

Но только Вы на общую зону не смотрите, это я увлеклась, никто не разрешит снести ту стену, можно только как в варианте выше - оставлять стену и подоконный блок.

с переносом, и мне кажется, Вам больше подойдет, т.к. спальне там отведен минимум: s_perenosom_kuxni.PDF ну и плюс крушить ничего не надо.

Просто.. как бы объяснить, это стандартные варианты :)

А вообще вот

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=55617

И вот целый мануал по такой перепланировке - из одной в две. Нужно ту тему в избранное занести, как особо полезную. Мия предложила очень много хороших и интересных вариантов, посмотрите, не ленитесь. Ведь одно и то же никто не будет делать два раза.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=53931&hl=

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×