Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kappa

О, Боги, квартирных ответов и разгадок!!!

Рекомендуемые сообщения

Волей случая, получилось взять однушечку,

есть план, прекрасных стен

у кого какие идеи и мысли, что можно намудрить в ней?

хочу небольшую спаленку, холл и кухю, кто уже сталкивался с такой планировкой, подскажите, что лучше впихнуть туда.

радует наличие большого балкона, его можно тоже в дело пустить.

квартира планируется на двоих.

всем огроменное спасибо заранее.

Квартира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не получилось, прикрепить саму квартиру к тексту, в силу моей компьтерной грамотности :)

поэтому, кто сможет её сюда впихнуть или объяснить мне как сделать, я буду признателен,

всем еще раз удачи и спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, без размеров, конечно, все это не варианты, а "предположения". Если получится померять - выложите, тогда можно будет более детально рисовать.

post-31086-1250797390.jpg post-31086-1250797393.jpg

post-31086-1250797400.jpg

Вот этот вариант - с присоединением лоджии, но без переноса кухни. Подоконный блок не сносить - это сложная перепланировка, его сделать столом-барной стойкой (могу найти несколько картинок, как это выглядит, так часто делают). А в другой части можно организовать рабочее место (с выходом из спальни, например. Разделить стеной, со стороны "столовой" к которой мини-диванчик поставить). Но где стену между гостиной и спальней делать - нужны точные размеры, а то я-то нарисовала, а проход там может в 10 см остаться на деле.

post-31086-1250797403.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, размеры сделаю в выходные.

мы предполагаем, такой вариант.

около балкона вместо кухни, небольшая спальня, туалет чуть сдвигается в сторону спальни, оставшееся место использовать под небольшую кухню,

левую часть- планировать как холл- гостиную со всеми радостями.

у кого какие идеи, предложения на счет такой планировки,

функционально или нет?

кто сталкивался?

всем большое спасибо за внимание.

post-33301-1250834189_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, размеры сделаю в выходные.

мы предполагаем, такой вариант.

около балкона вместо кухни, небольшая спальня, туалет чуть сдвигается в сторону спальни, оставшееся место использовать под небольшую кухню,

левую часть- планировать как холл- гостиную со всеми радостями.

у кого какие идеи, предложения на счет такой планировки,

функционально или нет?

кто сталкивался?

всем большое спасибо за внимание.

вряд ли кто то сталкивался, ибо это несогласуемо... А чем вам не нравится варианты Ирсон????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, туалет так перенести будет нереально - запрещено, я бы даже сказала категорически. Даже если это в теории можно осуществить, то по Вашему плану, чтобы все уместить - нужно сносить стояк, вентшахту. Как Вы себе это представляете? Кухню на месте туалета - опять же нереально, да и потом кухня 4 метра? этого и для с/у маловато...

Ой, намудрили, так намудрили :help:

Я думаю, Вам нужно искать другие варианты, т.к. этот не утвердит даже самый большой взяточник :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kappa, вы бы посмотрели ссылки. Зря искала, что ли? Странно, можно сказать... Про вентшахты и запреты Irson всё написала. Какой этаж у вас? в зависимости от него можно что-то придумать - если первый и последний только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×