Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sserg077

Плитка фабрики atlas concorde коллекция glow - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Так все же блеск пропал или просто в интерьере он менее заметен? А у Вас кузня совмещена с гостинной, на полу только одна плитка и один размер или каким то декором обигранно?

Интересно а из какого материала, и какого цвета сама Кухня у Вас, стол...? Сейчас выбираем между 2 вариантами:

1. плитка темного цвета cosmos и светлая мебель

2. плитка светлая moon и мебель темная

Да и размер не можем определить 30 на 60 или 60 на 60, может обыграть декором или разного цвета плитку. Вообще граничить будет с гостинной, а там хотим паркетную доску (типа темного седого дуба).

на полу блеск менее заметен. Кухня у меня отдельная. На полу только эта плитка размером 60х60. Без декора. Мне показалось, что квадратная плитка красивее на полу будет смотреться. Кухня - низ зебрано + верх оранжевая эмаль + столешница из искусственного камня коричневая. Стол - дубовый. Стулья прозрачный плексиглас. Стены размыто-фисташковые. Люстра - оранжевая+зеленая (EGLO Troy 2). Наверное, проще фотографию выложить, но, правда, не могу - у меня фотоаппарата-то нету. :))

Темный пол - красиво, но очень непрактично. Каждая пылинка будет видна. Подумайте - это я про цвет.

Спасибо за советы, наверное все же белую решим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка Atlas Concorde хороша по механическим свойствам. Применение для пола оправдано. И геометрия у неё хорошая.

Если плитка будет белая, то желательно использовать и клей для плитки белый , особенно для пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего плохого про "атлас" сказать не могу , только хорошее ... :) Довольна я этой фабрикой . Многим клиентам тоже заказывала плитку "атласа" - ничего плохого не слышала .

www.atlasconcorde.ru

У меня лично в ванне лежит коллекция "View" , большой формат + матовый оттенок делают свое дело , выглядит очень красиво .

Если хотите пощупать плитку , то тогда на мой взгляд лучше в "ДЖИЕЛЬ"

http://www.giel.ru/

За ценами в "Агат керамику"

http://agatceramica.ru/catalogue/atlas-con...glow/?sorti=abc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка Atlas Concorde хороша по механическим свойствам. Применение для пола оправдано. И геометрия у неё хорошая.

Если плитка будет белая, то желательно использовать и клей для плитки белый , особенно для пола.

А почему белый клей, может Вы имели ввиду затирку? И нужна ли для этой плитки затирка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего плохого про "атлас" сказать не могу , только хорошее ... :) Довольна я этой фабрикой . Многим клиентам тоже заказывала плитку "атласа" - ничего плохого не слышала .

www.atlasconcorde.ru

У меня лично в ванне лежит коллекция "View" , большой формат + матовый оттенок делают свое дело , выглядит очень красиво .

Если хотите пощупать плитку , то тогда на мой взгляд лучше в "ДЖИЕЛЬ"

http://www.giel.ru/

За ценами в "Агат керамику"

http://agatceramica.ru/catalogue/atlas-con...glow/?sorti=abc

А возможно ли еще где то подешевле купить данную плитку? Спасибо за помощь, такие цены я уже видел, но может где есть акция и можно подешевле прикупить?

Может кто напишет у кого дома в интерьере есть белая и темная такая плитка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему белый клей

Клей обычно серого цвета. Работая, даже очень аккуратно, в швах могут остаться следы клея. Его надо потом вычистить, но не всё видно. При затирке надо подправлять.

Поэтому: белая плитка + белый клей + белая затирка = наилучший результат.

Но на полу белая затирка очень-очень не практична.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему белый клей

Клей обычно серого цвета. Работая, даже очень аккуратно, в швах могут остаться следы клея. Его надо потом вычистить, но не всё видно. При затирке надо подправлять.

Поэтому: белая плитка + белый клей + белая затирка = наилучший результат.

Но на полу белая затирка очень-очень не практична.

И как же быть (если белая затирка непрактична)? Что посоветуете? Неужели ни у кого не лежит такая белая плитка...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×