Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гося

помогите, коридор! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ну чтож, приближается час Х, т.е. момент покупки краски, всетаки наверное пойду на поводу у своих иммоций и куплю красную, коралловую такую красочку, думаю с серым хорошо должно сочетаться.

Где то вычитала, что серый цвет в интерьере расслабляет и не активным людям не советуется, а я оч ленивая))) Пусть красный добавит интузиазма и решительности)).

Насчет светофора, пока до кухни дойдем, могет перегореть у меня с зеленым этим цветом...эхх....женщины....мы такие не постоянные....внезапные все такие...))), хорошо еще что муж терпит все мои капризы с "дизайном")) ему наверн легче согласиться, чем переубедить меня).

А еще, народ! Как думаете, как можно поделить нашу квадратную комнату на зоны??? У нас большая двуспальная кровать, куда ее спрятать ума не приложу....хочется еще потом диван, место рабочее...Была бы комната хоть вытянутая, а тут квадратная как ни туда ни сюда((....еще желательно чтоб вход на балкон был доступен, гости курящие попадаются, и вообще любят на нашем балконе сидеть, вид хороший, район спокойный, поэтому не делательно чтоб спальная зона на проходном месте была..думали может кабинетик на балконе сделать, и вход на кухню с него продолбить, ну у теплить его естественно, т.е. это лоджия. а не балкон. перепутала.

Если не затруднит, подайте какиенить идейки! :) плиз)...

спасибо заранее за участие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно и красные полоски)) все таки не целая стена, а небольшие акценты.. Малярный скоч не сильно "липуч" отлипать должен хорошо, главное дать хорошо высохнуть серой краске прежде чем клеять и почитайте в нэте как лучше отдирать скоч когда краска на полосках еще не высохла или .. в общем тонкости.. если вдруг по краю несного сдерется можно кисточкой эти места аккуратно подкрасить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ванная в черно-белом цвете. Очень нравится. Когда всё убрано, особенно черный пол. Плитка на полу матовая. Фирма Керама Марацци. Дело лично каждого, но проблема огромная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×