Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

za-za

Квартира-студия 40 кв. м. Требуется Ваша помощь))

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, сижу на этом форуме уже несколько дней, накачала кучу картинок, нашла кучу идей и не могу все это запихнуть в одну маааленькую квартирку.

Дано: Квартира-студия 40 кв. м. 4 стены, отдельно только санузел.

Особенности: была перепланировка из стандарной однешки (совместили холл, кухню, комнату, лоджию), уровень пола на бывшей лоджии выше, чем по всей квартире, остекление идет вдоль всей стены. На полу хороший ламинат, на потолке - темно-коричневый глянцевый натяжной потолок. Требуется только поклеить обои и собственно расставить мебель))

Хозяйка и возможности: квартира первая, для одного человека, молодой девушки, т.е. меня))) Финансовые возможности средние) Т.е. например переместить "расположение" кухни, я наверно не смогу (тянуть трубы от стояков итд), но готова максимально изменить санузел (вход, расстановку).

Хочу: как, наверное, многие хочу всё: кухню, зал, кабинет, спальню, гардеробббную!!! Стены городить не хочу, т.к. не для этого покупалась студия)) Максимум-как то обозначить кровать и гардеробную, если они вообще будут у меня..... Была еще идея сделать у гардеробной пол на уровень выше, а под ней кровать большую, которая выдвигается, но можно ли это воплотить я пока не знаю))

План квартиры пока видимо разместить не могу, т.к. это мое первое сообщение....

Квартира 560*714. Вдоль одно стены на 560 - окна во всю длинну (уровень пола около окон выше на 10 см...), напротив в стене - вход. От входа по правую руку - санузел 304*162....

А, да, еще: в районе бывшей лоджии на расстоянии метр от окна (посередине) осталась колонна, видимо часть несущей стены......

Может будут желающие посоветовать как все расставить или покидаться картинками в меня, а позже я смогу и план выложить?!?!!))) Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом месте в интернете (хоть на mail.ru) выкладывайте свой план с размерами, и сюда ссылку кидаете..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом месте в интернете (хоть на mail.ru) выкладывайте свой план с размерами, и сюда ссылку кидаете..

Stusy, спасибо)) Я вроде попыталась так сделать, но у меня с первого раза не подгрузилось...

Картинку я вставила, пришлось самой примерно нарисовать, т.к. БТИшный план очень маленький и нечитабельный....

Если плохо видно мою картинку можно попробовать еще раз выложить в лучшем качестве....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточните размеры простенков и проемов (красные и синие линии). Высота подоконников (от пола), где батареи и все их размеры. Электроплита или газ?

post-27356-1250582655_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые размеры уточнить не могу: по кадастровому паспорту не указаны, в квартире пока нет возможности измерить(

Стена санузла - размеров нет, стандартная дверь, расположение двери примерно как по плану нарисовано (готова перенести дверь в санузел)

Дверь в квартиру- размеров нет, стандртная, расположение исправила, она впритык к стене санузла расположена.

Непонятные кружочки - это видимо вент шахта, трубы ипроч))

Батареи - по торцам лоджии, размеров точных нет, итальянские плоские....

Плита газовая

Высота подоконников - размеров точных нет, стандартная высота....

Есть мысль часть подоконника (половину, до колонны) сделать узенькой столешницей а-ля барная стойка и пару стульев туда... Как раз все вмещается на этот приступок, который сделан на лоджии (там высота пола больше на 10 см)

:girl_devil:

post-33264-1250586352.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×