Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

figures

Не посмотрите мои видения квартиры............ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

мне 1 нра больше.

а чем отгораживать собираетесь спальную зону от гостиной? это моя головная боль:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 1 нра больше.

а чем отгораживать собираетесь спальную зону от гостиной? это моя головная боль:)

Наверно сделаю наподобие вот этого......

post-32484-1250571326_thumb.jpg

мне нравится на картинке только вот эта невысокая перегородочка с полочками-будет разгораживать зону спальни от зоны гостинной,в качестве дополнения буду отгораживать шторами

post-32484-1250571553.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно ломать стены, то вот и мои два варианта:

1.

b152493ce236.jpg

2.

72673fd6c365.jpg

Стены ломать нельзя............мне не очень нравится идея сделать кухню-гостинную,я уже думал и так и этак-ну ни как не по душе

Спасибо за участие в обсуждении............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится Ваш первый вариант и планы по зонированию.

Спасибо,шел к этому варианту по долгому тернистому пути..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что кровать вдоль стены будет стоять?

Вот тоже небольшая дилема.................да она будет стоять вдоль стены,насчет того,что подход к ней только с одной стороны это не проблема,девушка все равно больше любит спать у стенки,а мне с краю комфортнее-мы и сейчас так спим-вроде нет особых проблем))))))только гложут сомнения насчет не холодно ли будет от стены-хотя она по-моему с соседями граничит............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если других вариантов нет, то однозначно первый. У вас хрущёвка? Кирпич? Ломать ничего не хотите? Может с размерами картинку вставите... .......Посмотрела ваши темки другие, новостройка, 50кв ))) А как на хрущёвку похожа...это я видимо краешком глаза ....как вы просили))))

спасибо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой размер короткой стены?

Я бы кровать развернула, все же с проходами удобнее, в том числе заправлять кровать.

Вы детей планируете? С животом ночью не напрыгаешься через вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой размер короткой стены?

Я бы кровать развернула, все же с проходами удобнее, в том числе заправлять кровать.

Вы детей планируете? С животом ночью не напрыгаешься через вас.

Путем нехитрых манипуляций

post-32484-1250573700_thumb.jpg

вышло,что стена 175 см-как раз под матрас 160 см подходит,а вот когда живот появится этот самый живот тогда надо будет смотреть в сторону увеличения жилплощади............где можно поместить кровать нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×