Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

figures

Не посмотрите мои видения квартиры............ - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Понравилась идея сделать столовую на лоджии! :girl_devil:

Только накрывать на стол неудобно, обходить через всю квартиру, лавируя между мебелью. Думаю, в приведенном варианте это просто типа посидеть винца попить с красивым видом, а не постоянное место приема пищи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только накрывать на стол неудобно, обходить через всю квартиру, лавируя между мебелью. Думаю, в приведенном варианте это просто типа посидеть винца попить с красивым видом, а не постоянное место приема пищи.

Да, я потом присмотрелась - там такой маааленький столик... Но идея мне понравилась. Вместо традиционно втиснутого кабинета.

Кстати, интересно, как они сделали кухню?

Юки, а у меня все-таки будет открытая кухня! :girl_devil: Я уговорилась. Мой собакин уже предвкушает приключения :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился вариант Анастасии.

В спальне ИМХО дневной свет не так нужен, как в гостинной. Поэтому я за то, чтоб спальню расположить в глубине комнаты, а гостиную подвинуть к окнам. Понравилась идея сделать столовую на лоджии! :girl_devil:

Столовой на лоджии не будет,как и кабинета-там зал читальный планируется и комната релаксации..............свету в гостнную никто проникать не мешает,будет только низенькая перегородка,отделяющая в большей мере визуально спальную зону от гостинной............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×