Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Изюмка

Ванная комната пока даже без двери. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Reine, а если раковина накладная и ещё стоит на машине, то её высота удобная? На мой взгляд, высоко. Я ,правда, в одном из кафе видела раковину в виде чаши, немного наклонённой вперёд. Как будто суп доедаешь и наклоняешь тарелку. Смотрелась она хорошо, только в продаже такой не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спрашивал где стояк, можно зеркально перенести.

Ванна на 180 позволит избавиться от короба. Но если короб и смеситель поменять местами, то короб можно использовать для "укрытия" от глаз коммуникаций от WC, раковины.

post-27395-1250368403_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reine, а если раковина накладная и ещё стоит на машине, то её высота удобная? На мой взгляд, высоко. Я ,правда, в одном из кафе видела раковину в виде чаши, немного наклонённой вперёд. Как будто суп доедаешь и наклоняешь тарелку. Смотрелась она хорошо, только в продаже такой не видела.

:) Думаю, это зависит от роста. У меня - 169 (муж выше), проблем никаких абсолютно. Но нам врезная не подходила по ряду причин, а у Вас достаточно места для любого варианта: и для накладной, и для врезной.

П.С. Перед тем как купить раковину мы тренировались:))) Ставили тазик на стиральную машину и проверяли насколько будет удобно:)))

Получилось вот так (фото)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раковиной можно заехать по верху столешницы на "территорию" стир. машины. Это обсуждалось в теме Васечкина Эн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного доработано:

Интересно прикрепется сейчас картинка с цитированием предыдущего сообщения. Может быть я что-то делаю не так:сначала нажимаю на "цитату", потом "ответить"?

Теперь по существу. Alex,скажу честно не всё поняла как вы написали. Но судя по картинке Вы предлагаете использовать территорию воздухоотвода. К сожалению это не возможно. Я нарисовала на сколько в него можно углубиться. Если там,где я нарисовала на 30см установить ванную, то всё встаёт вдоль этой стены за исключением туалета,который остаётся на своём старом месте.Только есть одно но- эти 30см хотели бы использовать для накопительного электронагревателя воды. Вариант с такой расстановкой всё же не отбрасываем для себя, будем думать . В принципе остаётся или этот вариант, но надо решить куда тогда повесить нагреватель и вариант Reine (размещать всё по двум противоположным стенам). Alex,спасибо!

post-23267-1250435435_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в сообщении №1, и в №2 у Вас полезная площадь ванны 1.8м х 2.6м. В этих размерах и делалось.

И начинается: и бойлер хочу, и пальму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. в ванной комнате всё упирается в стиральную машину, то может быть кто-нибудь подскажет возможное её расположение в других местах. Есть ещё гостевой санузел, он маленький. Поставить машину там можно, но только если делать накладную раковину и машину ставить под столешницу. В таком её расположении есть плюс- включив стиралку ночью, она не будет никому мешать. Есть и минус- двое маленьких детей и я невысокого роста, т.е. удобно воспользоваться раковиной будет только мужу.

post-23267-1250436184_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×