Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Изюмка

Ванная комната пока даже без двери.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хотела бы попросить помощи в расстановке сантехники в ванной комнате. Сразу скажу, что дверь будем делать по стене, отмеченной на рис., пока её там нет. Можно на этой стене сделать где угодно.

В ванной комнате надо вместить саму ванную(лучше, простую прямоугольную, но не исключается и угловая), туалет, раковину и стиралку. На рис. первоначальное расположение сантехники. В воздухоотвод туалет можно инсталировать.

Пока есть такие идеи расположения, нарисовала пару рис.. Но в чём собственно

загвоздка-куда поместить стиральную машину? Во всех мной рассматриваемых вариантах не куда. :pleasantry:

post-23267-1250353198_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькую стиралку, встраиваемую под раковину не хотелось бы. А сделать накладную раковину под одной столешницей со стиралкой видимо не получается. Хотя это мне очень нравится. По моим подсчётам надо как минимум 1м10см. Это так? Стиралка 60+раковина 40+гипсокартонные стенки 10. Правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькую стиралку, встраиваемую под раковину не хотелось бы. А сделать накладную раковину под одной столешницей со стиралкой видимо не получается. Хотя это мне очень нравится. По моим подсчётам надо как минимум 1м10см. Это так? Стиралка 60+раковина 40+гипсокартонные стенки 10. Правильно?

Гипсокартоновые стенки-то зачем? Существуют разнообразные варианты крепления столешницы.

У меня ванная практически такого же размера, только чуть меньше (1,80 х 2,30), так туда без проблем поместились и ванна, и раковина, и стиральная машина, и унитаз, и даже биде.

Вопрос в том, где у Вас находится канализационный стояк (полагаю, что по стене 1,80) и можно переносить унитаз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×