Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Игорь М6

Что бы Вы поменяли в данной планировке ?

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Хотелось бы услышать мнение пользователей столь полезного форума.

Имеется 3-к квартира площадью 106,5 м. кв. Будем жить - я (28 лет), жена и маленькая дочка (2 года). Вот никак не могу решить, стоит ли что-то менять в данной планировке? Вроде бы все устраивает, а может мне просто умные мысли в голову не приходят? Что посоветуете?

post-17475-1250342518_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важный момент упустили - сколько жене лет:)))

По факту - укажите, где находится кухня, санузлы, кладовки. Стены какие и этаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправляюсь...

По номерам комнат:

1- холл;

2- гостевой с/у;

3- кухня;

4- жилая комната;

5- жилая комната;

6- судя по дверному проему - гостиная;

7- с/у;

8- холл.

Дом из красного кирпича, 5 этаж. Квартира от строителей, стены поштукатурены, полы - стяжка. Стены и полы на удивление ровные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все устраивает, зачем что-то менять?:)

Так вот я и пытаюсь узнать, то ли планировка действительно нормальная, то ли мне умные мысли в голову не лезут.

я бы только "зуб" выровняла

пардон, какой "зуб" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая планировка, если самим нравится, не нужно исправлять.

Можно, конечно, увеличить ванную, не хватает большой гардеробной(странно, что в плане нет), но придется ломать замечательные стены:) Я спальню бы сделала в 6, из нее вход в ванную или гардероб, а гостиную --в 5. встроенного шкафа при входе не хватает. еще не очень удобно из кухни каждый раз через прихожую топать, грязь разносить...:) Ну так, на первый взгляд.

п.с. По-моему, зуб - это карман - большой холл перед ванной:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим комнату № 4 оставить себе под спальню, т.к. нам в спальне только спать, а остальное время проводится в гостиной или кухне, а детскую побольше, т.к. ребенку в ней и спать, и играть, и в дальнейшем учиться, и друзей принимать. Под детскую планирую комнату № 5, как-то пугает ее форма (балкон уже присоединен к комнате) если делать из нее гостиную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балкон присоединен к комнате, получается комната неправильной формы, да еще и окна в двух стенах из четырех...

Мебель как размещать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все устраивает, зачем что-то менять?:)

Так вот я и пытаюсь узнать, то ли планировка действительно нормальная, то ли мне умные мысли в голову не лезут.

я бы только "зуб" выровняла

пардон, какой "зуб" ?

в комнате 5 около входа непонятный угол. Если это не нсущие стены, он не особо нужен:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×