Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Умница-красавица

Матовое стекло, ковка, зеркала-все в одном флаконе - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я думала, что она (спальня) уже готовая, какого то опять интересного цвета. :pleasantry:

Пол точно нужен как и в остальной квартире, так будет целостней картинка.

:lol2: Спальня не новая:)))) Так что мне "трубить и трубить...." с этой спальней.

Но это приятные хлопоты, я люблю этим заниматься:) И очень надеюсь на помощь форума!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф. Оч. долго искала мастер - класс по покраске совецкого светильник... :) думала, что его Аплион красила, а оказалось, что это Аишин труд (простите, Аиша).

ВИжу, что уже отказываетесь от покраски ваших кованных изделий... но все же вставлю ссылку и картинку, может, пригодится.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=43749&st=260

post-26563-1250231510.jpg

Ух как красиво!!! Спасибо в любом случае!!! Я все равно хочу попробовать покрасить.

Вот смотрите, в детской у меня такая мебель из Икеи, стеллажики, комоды,надо переклеить обои в однотонный спокойный цвет и сделать уже девичью комнату.И может быть сюда серебрянная ковка и встанет....????

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S89829082

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На втором месте по популярности после японского - африканский стиль. Это, пожалуй, самый экзотичный из этностилей. Мебель - деревянная, украшенная резьбой, кованая из железа или плетеная из ротанга. На полу шерстяной ковер с традицонным африканским рисунком.

Самобытное искусство передают изготовленные вручную традиционные изделия художественных ремесел: деревянные блюда для фруктов, экзотические скультптуры, маски, стилизованные фонарики. Может быть применена обивка, расписанная в стиле наивного искусства.

Цвета Африки - очень теплые и приятные, блестящие ткани из хлопка, льна и вискозы в красках заморских пряностей и экзотических фруктов. Словом, все навевает роматику далекого континента. Дополнительный эффект жилью придадут льняные наволочки с вышитыми фигурками жирафов и тигров, привезенные из экзотического отпуска деревянные вазы, украшенные бамбуковыми палочками, блюда из африканского камня. Тем, кто хочет создать у себя в доме атмосферу африканского сафари, подойдут лампа, посуда, подушки, одеяла и даже мебель с рисунком, имитирующим мех диких животных, например, зебры.

post-2063-1250232554.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На втором месте по популярности после японского - африканский стиль. Это, пожалуй, самый экзотичный из этностилей. Мебель - деревянная, украшенная резьбой, кованая из железа или плетеная из ротанга. На полу шерстяной ковер с традицонным африканским рисунком.

Самобытное искусство передают изготовленные вручную традиционные изделия художественных ремесел: деревянные блюда для фруктов, экзотические скультптуры, маски, стилизованные фонарики. Может быть применена обивка, расписанная в стиле наивного искусства.

Цвета Африки - очень теплые и приятные, блестящие ткани из хлопка, льна и вискозы в красках заморских пряностей и экзотических фруктов. Словом, все навевает роматику далекого континента. Дополнительный эффект жилью придадут льняные наволочки с вышитыми фигурками жирафов и тигров, привезенные из экзотического отпуска деревянные вазы, украшенные бамбуковыми палочками, блюда из африканского камня. Тем, кто хочет создать у себя в доме атмосферу африканского сафари, подойдут лампа, посуда, подушки, одеяла и даже мебель с рисунком, имитирующим мех диких животных, например, зебры.

Да, сюда бы мои кованные вещички вписались:))) Но стиль не мой...Хотя у меня много плетеных коробок-шкатулок дома.Салфетки.Но это даже к кантри ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×