Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Умница-красавица

Матовое стекло, ковка, зеркала-все в одном флаконе - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

К смешению стилей я отношусь очень положительно. Но у вас я бы не стала смешивать, у вас очень по цвету интересная квартира, очень гармоничная, и очень современная, мне кажется, что здесь если и смешивать, то только с 60-тыми годами. А ковка и классика с провансом всю гармонию просто убьёт.

Стиль и цвет как на первом фото будет лучше всего. А ковку продайте или подарите или на дачу увезите (в спальню тоже не надо). ИМХО конечно.

Дафна! Я очень ждала Вашего мнения! спасибо! Мои мысли воплотились в Ваши слова. Надо ковку на дачу все-таки...Серебро не спасет ситуацию....Спасибо за совет! А в спальню думаете какой стиль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в вашей квартире делала везде современный стиль, она у вас по цвету смелая и красивая, вот это и надо везде подчеркнуть.

А спальня какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в вашей квартире делала везде современный стиль, она у вас по цвету смелая и красивая, вот это и надо везде подчеркнуть.

А спальня какая?

В смысле -по размерам? Промерю вечером. Её нужно переделывать.Выбирать цвет обоев, мебель и т.д.

Когда начинали делать ремонт,муж очень хотел темный пол и одну стену поклеить темными обоями.Я его отговорила от этой затеи, но обещала хотя бы частично воплотить это в спальне. ЧАСТИЧНО :pleasantry:

Темный пол , думаю, не стоит, т.к. вся квартира со светлым полом. Может что-то со стеной у изголовья поэкспериментирую...Но не коричневый цвет, может кофейный или грязно-розовый....Но вот он ругает меня, что меня в "одну степь" тянет, на сиреневое-фиолетовое-малиновое.

Меня в спальне больше функциональность интересует.Надо мебель придумать, куда что поставить.

Вечером сфоткаю, размеры напишу. Поможете????? :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Дафной. Делайте современный стиль. У вас и шкаф-гардероб в прихожей не будет гармонировать с провансом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зекрало в багете не думали.

Насчет такой полочки в ванной-идея отпадает. Ванна у меня уже давно сделана.Она маленькая , у меня там стиралка стоит. Скромно, но симпатично. Так что эта полка туда никак не встанет.

А зеркало какое в багет? Если честно, не очень понимаю, багет-это рама? (Уж простите за невежество)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что она (спальня) уже готовая, какого то опять интересного цвета. :pleasantry:

Пол точно нужен как и в остальной квартире, так будет целостней картинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Дафной. Делайте современный стиль. У вас и шкаф-гардероб в прихожей не будет гармонировать с провансом.

Julia , спасибо за мнение, я уже и сама у этом почти уверена:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф. Оч. долго искала мастер - класс по покраске совецкого светильник... :) думала, что его Аплион красила, а оказалось, что это Аишин труд (простите, Аиша).

ВИжу, что уже отказываетесь от покраски ваших кованных изделий... но все же вставлю ссылку и картинку, может, пригодится.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=43749&st=260

post-26563-1250231510.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×