Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatinka

стеклянные столы

Рекомендуемые сообщения

А подскажите, где хороший выбор относительно недорогих стеклянных обеденных столов?

была в гранде, в принципе есть из чего выбрать, но хочется еще посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, но однажды ребенок уронит большую, тяжелую, горячую сковородку...

Ой, зачем же ребенку давать горячую сковородку, тем более большую? Если кто-то уронит эту сковородку, то и плитка на полу не выдержит, но ее же кладем. Просто чаще тереть стол придется, обычно на нем все хорошо видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнения моих знакомых по поводу стеклянного стола:

Первая девушка. У неё стоит на кухне стол из прозрачного стекла. Просто замучилась постоянно его натирать, брызгать средством для стекла, снова натирать и т.д.. Устала, говорит.

Вторая девушка. У неё нет такого. Хотела, но подумала о том, что сидя за стеклянным столом - видно все что под ним - кто как сидит, ну и как-то именно этот факт её смущал. Купила стеклянный, но матовый непрозрачный :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнения моих знакомых по поводу стеклянного стола:

Первая девушка. У неё стоит на кухне стол из прозрачного стекла. Просто замучилась постоянно его натирать, брызгать средством для стекла, снова натирать и т.д.. Устала, говорит.

Вторая девушка. У неё нет такого. Хотела, но подумала о том, что сидя за стеклянным столом - видно все что под ним - кто как сидит, ну и как-то именно этот факт её смущал. Купила стеклянный, но матовый непрозрачный :pleasantry:

ТЦ Новые Черемушки 2-3 этаж много мебели и есть выбор столов,сейчас стекло модно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, где хороший выбор относительно недорогих стеклянных обеденных столов?

была в гранде, в принципе есть из чего выбрать, но хочется еще посмотреть...

Да их везде навалом... В мебельграде, в столах и стульях, в любом мебельном центре. Я-то мучаюсь с поискам обычного светлого деревянного стола...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, где хороший выбор относительно недорогих стеклянных обеденных столов?

была в гранде, в принципе есть из чего выбрать, но хочется еще посмотреть...

Да их везде навалом... В мебельграде, в столах и стульях, в любом мебельном центре. Я-то мучаюсь с поискам обычного светлого деревянного стола...

Да и обычных деревянных полно, были бы деньги.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы "часто вытирать" и даже "все видно" легко и просто решаются "плетеной" скатеркой - т.е. на самом деле материал клеенчатый, но сделано с большим кол-вом дырочек. Очень красиво смотрится! Сама видела это чудо, и сидела за ним. Очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×