Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ОльгаLeto

Леопардовая ванная комната

Рекомендуемые сообщения

Планируя ванную комнату, мысленно все время возвращаюсь к идее натяжного потолка с фото-печатью. И сегодня снова стала перебирать фотографии на сайтах натяжных потолков.

Нашла вот такой вариант.

x_b74ac925.jpg

Но больше склонялась к другим (вода или цветы), как вдруг на сайте Керама Марацци обнаружила вот это:

x_487001e6.jpg

Возможно, сделать стены белыми, с небольшой вставкой рыжего леопарда (напр., полосой вблизи раковины, как на фото внизу), скомбинировав с натяжным леопардовым потолком?

Или 2 вариант: стены - белые, потолок и пол - рыжий леопард.

x_b96a06ce.jpg

Подскажите, пожалуйста, как лучше (без черного кафеля).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не сделать пол и потолок просто белыми,а стены со вставками из леопарда?

плитка очень красивая и оригинальная

а потом узор шкуры на плитке и потолке может не сопасть по оттенку и форме пятен

потолок-не маленькая поверхность

хотя идея мне нравится

гламурно так

смело

свежо

это вы для себя? или для клиента?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цветный потолки, да ещё с рисунком в такой маленькой комнате будут давить........ рисковано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не сделать пол и потолок просто белыми,а стены со вставками из леопарда?

плитка очень красивая и оригинальная

а потом узор шкуры на плитке и потолке может не сопасть по оттенку и форме пятен

потолок-не маленькая поверхность

хотя идея мне нравится

гламурно так

смело

свежо

это вы для себя? или для клиента?

Да, для себя.

Тоже понимаю, что рисунок не совпадет. Вроде бы на натяжном потолке - фото натуральной шкуры :-).

Но я шла от того, что хотелось сделать натяжной с рисунком. Потом уже нашла плитку. Хочется необычного потолка. Чтобы каждый раз вздрагивать в хорошем смысле, заходя в ванную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне важно понять, как располагать плитку.

Есть вариант: просто белые стены. Пол и потолок леопардовые.

Можно добавить где-то немного леопарда на стену.

А можно попробовать сделать леопардом вокруг зеркала и спустить этот кафель немного на пол, но не до конца.

Как Вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леопард имеет право на жизнь))) НО - только один. Если будет два или три разных леопардовых рисунка - получится просто кич. Да и вообще - потолок в пятно будет малоэстетично выглядеть в принципе. Сделайте плитку леопардовую с белым - остальные поверхности лучше однотонные в подходящих цветах ( пол, например)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно эту плитку я хотела выложить в своем санузле. Купила. Всяко разно кратила. Она некрасивая. Очень грубыйрисунок у Керама Марацци. Я тоже соблазнлась глядя на неё на сайте и на фото в каталоге. Но в реальности - очень дешевая некрасивая имитация леопарда. Увы. я к ней все старалась привыкнуть, но не смогла - через неделю сдала обратно в магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нельзя прикинуть потолок к плитке, не поможете увидеть их рядом визуализированно?

Например, с белыми стенами, полом - леопардом, вокруг зеркала (как на 3 фото) - леопард. Что-то типа этого, точнее не получается. Ванная стандартная, поперечная, 150*170.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно эту плитку я хотела выложить в своем санузле. Купила. Всяко разно кратила. Она некрасивая. Очень грубыйрисунок у Керама Марацци. Я тоже соблазнлась глядя на неё на сайте и на фото в каталоге. Но в реальности - очень дешевая некрасивая имитация леопарда. Увы. я к ней все старалась привыкнуть, но не смогла - через неделю сдала обратно в магазин.

Если окажется, что и мне она не понравится (ванная маленькая, на некрасивую плитку не издали ведь смотреть, а в упор), то и проще будет, как ни странно)

Тогда остается потолок-леопард и белый кафель. И золотые бордюры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×