Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лангуста_75

Еще немного о кухне

Рекомендуемые сообщения

Еще раз задумываюсь о кухне.

Была у меня тут тема вот тут, но времени прошло много, появились новые идеи и вопросы.

Кое-что из предыдущей темы напоминаю:

- мебель хочу расставить углом, верхние шкафчики только по длинной стене, холодильник отдельностоящий - в другом углу через дверной проем.

- с длинной стеной вроде определилась, но есть вопрос: в стол, в котором планирую духовой шкаф от стены врезаются трубы отопления. От стены отстают на 7 см и стол и полки задевают только не много по углу... (сама не поняла что написала, но по-другому не получается) можно ли будет вообще этот духовой шкаф туда встроить???

- по кототкой стене вопросов больше: прилагаю три варианта по составу они очень похожи только размеры разные - открывающаяся дверка под мойкой, ПМ, бутылочница или узкий шкаф.

Сразу оговорюсь, что длина короткой стены 190 см, но это до самой двери, не хотелось бы в нее упереться.

Самой нравиться 1 вариант (исключительно визуально). Но не слишком ли узкая дверь под мойку в 30см., удобно туда запихать ведро?

Очень жду от вас помощи, уже давно убедилась на этом форуме, что коллективный разум здесь- великая сила)))

post-28265-1250164349_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что-то не понятно написала, то я с радостью постораюсь ответить.

может стоит по одному вопросу. Например, достаточно ли дверки в 30см., чтобы в угловой шкаф поставить мусорное ведро?

Это вариант 1 размещения по короткой стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 для углового шкафа мало - хотя бы 40.

А вообще схему я не поняла совершенно. вытяжка над мойкой? вижу смеситель, а над ним вытяжка :))

давайте схему "вид сверху" - сразу станет все ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×