Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VAT

Унитаз системы "совок" или безбачковый

Рекомендуемые сообщения

Унитазы - компакты, а теперь еще подвесные с инсталляцией задвинули кудато унитазы с бачком вверху.

А собственно почему? совковые с бачком под потолком место ведь экономят см 15, это может оказатся нелишним. с трубами нынче просто, можно и в стену заделать и сбоку пустить. опять же дизайн может быть поинтересней.

Или, в общественных местах можно видеть безбачковые системы. Их минус понятен, если воды нет или давление фиговое - то попадалово. Но, на этот редкий случай можно хранить бутыль с водой в сантехшкафу)) а в остальном +

Ссылки, мнения плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если воды нет, то попадалово независимо он высоты бачка )))

"безбачковые" они условно, бачок просто выше, так? Почему никто не делает, делают, но чаще когда стилезуют с/у под ретро.

у меня со времен старых советских верхних бачков осталось только одно впечатление: незаметно в туалет не сходишь ))) смыв настолько шумный, что ночью перебудишь всех )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под безбачковыми я подразумеваю те, которые без накопительного бачка. Там какой то механический таймер.

Не думаю что бачок наверху основная причина шума.. и стилизация под ретро мне как раз не нужна. D&G

Есть еще типа "дырка в полу".

А еще есть американская система, кажется она наименее шумна.. но очень уж непривычна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×