Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elve

Где купить комплект столиков-консолей

Рекомендуемые сообщения

Думаю поставить в гостинную комплект столиков.

Первый столик - основной, предположительные размеры 30смх100см. На нем будет стоять телевизор.

Второй столик - будет задвинут под первый, предположительные размеры 30смх90см. Его по мере необходимости буду выдвигать к дивану.

Подскажите, где такое чудо можно найти?

И может кто-то пользуется такими? Главное их достоинство - экономия места для журнально-едального придиванного столика. А вот удобно ли?

Похожие (по идее) видела в Икее, то там не узкие 30см столики, как мне надо, а полноценные квадратные.

post-22978-1250146581.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю поставить в гостинную комплект столиков.

Первый столик - основной, предположительные размеры 30смх100см. На нем будет стоять телевизор.

Второй столик - будет задвинут под первый, предположительные размеры 30смх90см. Его по мере необходимости буду выдвигать к дивану.

Подскажите, где такое чудо можно найти?

И может кто-то пользуется такими? Главное их достоинство - экономия места для журнально-едального придиванного столика. А вот удобно ли?

Похожие (по идее) видела в Икее, то там не узкие 30см столики, как мне надо, а полноценные квадратные.

В Boconcept видела, но тоже не подходящего к искомому Вами размера.

To Zvezdopad Это такие столики (тумбочки, полочки), которые одной стороной приставляются (прикручиваются) к стене. По-моему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве представленные вами на рисунке нуждаются в настенном креплении? Да и не видно там ни намёка на оное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdopad, если бы столики на моем рисунке нуждались в креплении, то они были бы узкие и подходили бы мне :fund02025: В том-то и дело, что они - не консоли. На картинке показана идея.

Oxana101, а что Вы в Boconcept видели? Можно картинку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxana101, а что Вы в Boconcept видели? Можно картинку?

Вот картинка, может пригодится (первые даже широкие):

http://www.boconcept.ru/Default.aspx?ID=83...;flashimageid=0

А вот эти поуже:

http://www.boconcept.ru/Default.aspx?ID=83...;flashimageid=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×