Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VAT

суперминималистические ручки для фасадов - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

...И почему системы "пихни для открытия" не удобны? Меня пока только цена смущает (а она меня всегда смущает :giri05014: )

А почему смущает?

"открывашки" BLUM TIP-ON стоят 4-4,5 евро за штуку, а я брал Indaux примерно по 2,5 евро/шт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерпевший. а что это по 300 евро за тумбочку тогда? С моторчиками какими-то. Спасибо за ликбез :fund02025:

И эти магнитные штучки - они работают только с направляющими с доводчиками? Что означает фраза "incompatible with mechanical closing runnes"? Хммм, а как посудомойку без ручки открыть?

Фурнитура для меня оказалась ну очень сложной темой :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врезные ручки не удобны женщинам с маникюром )) 2 сантимертовые когти не учитываются в данном дизайне ))

ну у меня такие ручки. очень удобные. когти не ломаются, как ни странно...

те механизмы, что отпружинивают, ставятся только на двери. на выкатные ящики с доводчиками их не ставят. у меня была проблема - что ставить на 15 см бутылочницу. горизонтально врезная ручка не вставала. отпружинивающий механизм с завода сказали, что ставить нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерпевший. а что это по 300 евро за тумбочку тогда? С моторчиками какими-то. Спасибо за ликбез :fund02025:

И эти магнитные штучки - они работают только с направляющими с доводчиками? Что означает фраза "incompatible with mechanical closing runnes"? Хммм, а как посудомойку без ручки открыть?

Фурнитура для меня оказалась ну очень сложной темой :giri05014:

С моторчиками - это круто... но дорого :-)

Работает, как я понял просто - пнешь коленкой ящик и он выкатывается

магнитные штучки - это ответная часть, которая крепится на дверку

"incompatible with mechanical closing runnes" - значит "не совместим с направляющими с механическими доводчиками"... это такие ящики, котрые перед самым закрытием тормозят, а потом сами плавно "докатываются"

Для нас тоже фурнитура оказалась очень непростой темой...

В итоге про навесные шкафы мы решили, что будут "клик-клак", а на нижние уже год ищем ручки :-)

P.S. ...но как оказалось, в случае присутствия маленького ребенка, отсутствие фурнитуры внизу - это благо :-)

P.P.S. ...а посудомойка пока открыватся как у Винни-пуха - рывком за шнурок, прикрепленный с обратной стороны фасада :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×