Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VAT

суперминималистические ручки для фасадов

Рекомендуемые сообщения

не нравятся мелкие ручки. нравятся во всю длину. думаю если они не выступают вперед, то это лучше так как габарит меньше и цепляться не будут за одежду.

что видел:

1. металличесеие ручки типа "ванночки" врезаются заподлицо

2. на совковых шкафчиках по краю фасада профиль. по моему неплохой вариант. есть ли что современное в этом плане?

3. ручки-дырки в фасаде из массива. благо фрезер есть.

4. крайность, супербюджетность, жутковатость а может наоборот стильность.. крайний случай варианта 3 - просто сделать фасады выдвижных ящиков на пару см ниже, для распашных - тоже.

Просьба высказываться и покидать картинками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравятся мелкие ручки. нравятся во всю длину. думаю если они не выступают вперед, то это лучше так как габарит меньше и цепляться не будут за одежду.

что видел:

1. металличесеие ручки типа "ванночки" врезаются заподлицо

2. на совковых шкафчиках по краю фасада профиль. по моему неплохой вариант. есть ли что современное в этом плане?

3. ручки-дырки в фасаде из массива. благо фрезер есть.

4. крайность, супербюджетность, жутковатость а может наоборот стильность.. крайний случай варианта 3 - просто сделать фасады выдвижных ящиков на пару см ниже, для распашных - тоже.

Просьба высказываться и покидать картинками

есть вариант без ручек нажатием открывается..

Щели между ящиками не гуд ((( пыль и Ко..

вот современный вариант старых кухонь.. мне вот очень такие нравятся..

И еще в икеи есть фасады с уже вырезанными ручками СОЛЭР .

post-23370-1250138184_thumb.jpg

post-23370-1250138317.jpg

post-23370-1250138340.jpg

untitled456.bmp

post-23370-1250138504_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.

видно правда плоховато, кроме тех что из дерева рамочные.

а которорые открываются нажатием... имхо неэргономичны. единственно для дверцы под мойку, да и то вопрос. такая фича хороша на печке СВЧ да и то не на дверце а отдельной кнопкой. опять же в обеих руках тарелка, чтоб пальцем оттопыреным в кнопку ткнуть-открыть. или маленькие планочки прикрывающие кнопочки на ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся ручки у Hettich из серии ProDecor (справа есть файл pdf - каталог). Себе у них заказывала. Работают чудесно: и по срокам, и по обслуживанию :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всего перечисленного, мне нравится вариант 1 ( ванночки) и с нажатием буз ручек, но непрактично очень. а можно врезные тоненькие и врезают их по низу или верху фасада, очень хорошо смотрится

post-10969-1250578778.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врезные ручки не удобны женщинам с маникюром )) 2 сантимертовые когти не учитываются в данном дизайне ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, плиииз, самые незаметные, но удобные ручки именно для женщин с маникюром? :sadd08007: Ага, 2см :sadd08008: И почему системы "пихни для открытия" не удобны? Меня пока только цена смущает (а она меня всегда смущает :unknw: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kattoil, первая картинка - это ж именно ногте-ломательные ручки :fund02047: А нижняя "пихни-открой" или просто за пределы фасада выступает и есть, за что, дернуть? Ведь та же система, что и ручками-ванночками выйдет :fund02047: Буду искать или смиряться с обычными :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×