Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

БельчоноK

Ванная крупным планом - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Она даже больше угловой получается в длину!!! :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так:

А без переноса стенки?

Мой вариант не наравится?(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обоих вариантах мне не нравится положение унитаза.

В Вашем около унитаза ещё и тесновато.

Стенка в 27см предполагает свободной стену слева от входа. Если её оставить, то приборы надо переносить на правую сторону. Ходить по "кривым дорожкам" не удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По обе стороны от средней линии унитаза надо по 40см. Перед унитазом должно быть, как минимум, 60см свободного пространства, для высоких людей можно и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенести дверь точно не получится.

Спасибо за идеи, будем думать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так:

Добрый вечер!!!

В выходые одолели кучу магазинов с плиткой и ваннами)

В итоге нашли точно такую же ванну, в российском исполнении она называется просто LOVE. Как только отдадут ключики попробуем померить, хотим поставить ее как у Вас, напротив двери.

У меня еще вопрос по поводу раковины: инсталяция в столешницу или раковина сразу с тумбочкой?

Раковина с тумбочкой: проще (купил и радуйся) и не дорого (от 5 до 10) - белые

Инсталяция: красиво!!! и стиральную машину спрятать можно, но не понятно можно ли ее сделать самим (я так поняла что бывают из столешниц, а бывают монтажного исполнения), еще смущает то что они открытые и особо мелочевку не положишь(

Подскажите пожалуйста насколько дороже инсталяция и что предпочесть?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос по поводу раковины: инсталяция в столешницу или раковина сразу с тумбочкой?

Дело вкуса, стоимости. Из мебельной столешницы делать нельзя - разбухает. Обычно делают из ГВЛ. Потом обклеивают от мозаики до одной плитки 60х120. Как делать обсуждалось на форуме неоднократно. Под раковиной не пустое место, а делаются полки/ящики для хранения.

Цен Ваших не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×