Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

БельчоноK

Ванная крупным планом - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Закупилась я этой органзой кераминовской и что бы вы думали? Бракованная, причем вся!(((

А там она мне приглянулась! :fund02047:

Вернули, купили новую, ту на которую первый раз взгляд упал.

2 будут класть, покажу что вышло... Но настрой на ванну уже конечно поубавился :giri05005:

бельчонок, не расстраивайтесь, знаете ведь (если не впервой ремонтируетесь), что так и бывает

настраивайтесь на хорошие и приядающие сил эмоции

новый год и новые заботы, а потом и новые радости - чего еще хотеть!

с наступающим вас! удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупилась я этой органзой кераминовской и что бы вы думали? Бракованная, причем вся!(((

А там она мне приглянулась! :fund02047:

Вернули, купили новую, ту на которую первый раз взгляд упал.

2 будут класть, покажу что вышло... Но настрой на ванну уже конечно поубавился :giri05005:

бельчонок, не расстраивайтесь, знаете ведь (если не впервой ремонтируетесь), что так и бывает

настраивайтесь на хорошие и приядающие сил эмоции

новый год и новые заботы, а потом и новые радости - чего еще хотеть!

с наступающим вас! удачи!

Спасибо! И Вас с наступающим! Постараюсь не расстраиваться, просто я так настроилась кже на эту плитку., обиднго что не получилось... оставлю эту неудачу в старом году)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не огорчайтась, главное, что удалось и вернуть и новую купить.

А керамин, похоже, тот еще... Я на рынке когда смотрела, было все хорошо, а если б купила, то был бы второй раз на одни грабли.

Не совсем поняла, какую плитку купили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не огорчайтась, главное, что удалось и вернуть и новую купить.

А керамин, похоже, тот еще... Я на рынке когда смотрела, было все хорошо, а если б купила, то был бы второй раз на одни грабли.

Не совсем поняла, какую плитку купили?

Купили плитку Кензо от Нефрит-Керамика. Качество самой плитки конечно то еще (темная оказалась на несколько миллиметров больше светлой).

Фотографии самой плитки у меня чуть раньше размещены, на пару страничек. Завтра нам доложат пол и, надеюсь, сделают затирку и выложу фотки.

В общем получилось не плохо. ПРоблема пока только в том что вся мебель для ванной уже куплена и она белого цвета...

Теперь моя головная боль - как подружить глянцевую плитку слоновая кость+венге, краску для стен (пока неизвестного цвета), белую сантехнику и белую мебель для ванной?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что пока имеем (пардон, фото позорные с мобильного). Сейчас выравнивают стены, покарасим и ванна готова

post-30409-1262994487_thumb.jpg

post-30409-1262994567_thumb.jpg

post-30409-1262994579_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило только отлучиться в магазин как друг-плиточник тут же накосячил! плитку на коробе перевернул, а про пол я вообще молчу. Ну да ладно, короб закрылся туалетом, а пол почти не будет видно под ковриком) Как говорится хочешь сделать хорошо - сделай сам (ну или хотябы сам проследи как делают) :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило только отлучиться в магазин как друг-плиточник тут же накосячил! плитку на коробе перевернул, а про пол я вообще молчу. Ну да ладно, короб закрылся туалетом, а пол почти не будет видно под ковриком) Как говорится хочешь сделать хорошо - сделай сам (ну или хотябы сам проследи как делают) :fund02047:

я бы плиточника наказала - может, в следующий раз думалку включать будет (если она есть!)

следить, конечно, надо, но не стоять же рядом!

сложила в свое время плитку в стопки строго одинаково, чтоб взял и положил, не перепутав направление, так и тут умудрились напутать - а у меня телефон зазвонил, плитка была в руках, я и забыл, как она лежала, а догадаться отложить в сторону и меня подождать - это выше умственных способностей... чуть не убила - прямо по центру ляп, заставила вынимать, благо в тот же день обнаружила... странное это дело - никаких сомнений в том, что заказчик просто капризничает... тут таких историй миллион могли бы рассказать... к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже с удовольствием ее отковыряла, но когда обнаружился ляп было уже поздно - плитка положена на гипсокартоновый короб, клей застыл намертво и затирка уже нанесена.

Когда поставили туалет, она полностью закрылась, так что я особо не стала расстраиваться. А на полу нужно хорошенько приглядеться чтобы разглядеть, так что ладно.

А вообще нужно сказать что за ремонт дерут неплохие деньги а делают как попало при первом удобном случае!

Обидно... Это первый ремонт, теперь буду знать на чем шишки набила! И еще я ругаться ну совсем не люблю, такая уж у меня натура дурацкая(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×