Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Зоинька

Помогите подружить кухню и технику

Рекомендуемые сообщения

Начиталась форума и стало страшно, время поджимает, нужно заказывать кухню, а в голове каша. В наличии имеются:

Холодильник белый невстраиваемый

Микроволновка белая невстраиваемая

Варочная поверхность газовая черная стекло

Духовой шкаф черный стекло

Телевизор черный ЖК лакированный ( но можно заменить)

ВСЕ остальное можно выбирать. Кухни люблю КЛАССИЧЕСКИЕ и СВЕТЛЫЕ. Возможно ли все это как то подружить? Больной вопрос с вытяжкой, нравятся купольные с обкладкой под мебель, но если внизу будет черная духовка, плохо будет? А что еще можно выбрать? Металл я так понимаю сразу отпадает. Встраиваемые вытяжки не очень нравятся.

Поделитесь советами, опытом, картинками, плиз, может не все еще потеряно и мечта о светлой кухне сможет реализоваться :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больной вопрос с вытяжкой, нравятся купольные с обкладкой под мебель, но если внизу будет черная духовка, плохо будет?

Лично мне кажется, что это не проблема. А фото черной духовки есть? Она совсем современная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что нормально будет смотреться. А купольные вытяжки смотряться очень красиво.

В инете можно найти кучу картинок белых классических итальянских кухонь с куполообразными вытяжками и черным духовым шкафом, ну к примеру http://www.intdesignmebel.ru/image_catalog?sect=50 полистайте. это первое что попалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×