Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Buba

Детский санузел, доработки

Рекомендуемые сообщения

Есть у нас детский санузел для 2 детей, дочка и сын. Соответственно делала его нейтральным. Фризы на плитке с мотивами Египта, там верблюды, пирамиды, пальмы и т.п. Сама плитка мягко оранжевая и создает очень теплые ощущения. Зимой особенно приятно.

Сам санузел находится в процессе доработки и сейчас хочется его немного дополнить.

Такой вопрос, справа от столешницы плитка заканчивается лесенкой и не могу понять надо туда еще что-нибудь или нет? Подумалось может быть стоит повесить туда несколько фотографий сделанных в Египте, те же пирамиды и т.п. Или это будет уже слишком?

ed85b71ebc31t.jpg

Ну и может быть с другой стороны двери, где тоже плитка лесенкой заканчивается, тоже так же фотки повесить?

c05cfe94a313t.jpg

Пальма выращивается из косточки, надеюсь что когда наберет силу должно быть красиво.

Вот еще a063876324fft.jpg

На крючки не смотрим, это временные, я пытаюсь понять где удобно держать полотенца. Под столешницей буду темнокоричневые плетеные корзины для всех мелочей, ну и нет пока полотенцесушителя, еще не купили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо у вас получилось, такая приятная ванная, спокойная и тёплая, очень нравится. Украсить можно, толко не над ступеньками, а на свободной стене или если высота позволяет то по периметру над плиткой в одинаковых рамах. и сюжет фото не пирамиды, а что то повеселей- фото моря, верблюдов, пальм и можно с вашими и детскими довольными лицами. Так вашим деткам будет постоянная порция положительных эмоций, а ванная приобритёт дополнительный шарм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Дафна, большое спасибо что откликнулись.

Украсить можно, толко не над ступеньками, а на свободной стене
. Вы имеете ввиду второе фото, там где будет полотенцесушитель? Боюсь, что туда они не влезут. А на первом фото на правой стене фотки будут уместны? Я думала 2 фото повесить над первой и второй ступенькой и 3-е фото правее, как бы галочкой. Жаль рисовать не умею. А рамки какого размера лучше брать, в размер плитки?
если высота позволяет то по периметру над плиткой в одинаковых рамах
. Не, это довольно высоко получится.

Может быть еще на третьем фото есть свободная стена, или это уже лишнее?

Еще раз спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×