Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

figures

А не поможите ли мне с кухней............. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Если уж вам так хочется диван на кухне, то никак не полноразмерный. Итак довольно тесно получается, а с 2-х метровым диваном... Вполне подойдет двухместный, максимум 1,40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по поводу того что при входе натыкаешься взглядом на боковину дивана это да, с этим надо что-то делать. Тут, например, можно либо что-то поставить (газетницу) или взять диван без одной боковины ))

да даже диван 140, сбоку громадина!! у меня стоит в комнате в углу, и то СБОКУ огромен глубина 90... с лица не так видно ..

под телевизором особо места не будет, там же стулья будут стоять - не стоит громаздить. а вот саму стену можно продумать как украсить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))спасибо всем за помощь,я вечером перечитаю все внимательно и .................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в последнем варианте дафны диван развернуть к окну? спиной.... т.е. ТВ будет по левую руку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в последнем варианте дафны диван развернуть к окну? спиной.... т.е. ТВ будет по левую руку...

Тогда сам принцип просмотра ТВ с дивана рушится на корню............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему фигню какую то пишите, сорри. :help: Чем же мягкий, уютный, красивый бок дивана хуже бока телевизора с тумбой при входе и как может куций диван на двоих быть лучше полноценного дивана? Видела я у своих приятелей нормальный диван на 12 м. кухне+ присоединённая лоджия, очень даже органично там вписан и гостям (нам) удобно, не говоря уж о хозяевах.

Если всё таки бок не нра, то можно его задекорировать, а можно как правильно написала Milana взять диван без подлокотника. Да и речь идёт не об огромном диване, а просто полноразмерном в длину и обычном в глубину, а этот куций, что вы предлагаете в глубину будет ещё больше, т.к. диван этот должен быть раскладной, а раскладные вперёд обычно глубже, чем раскладные вбок, да и сам механизм раскладывания на порядок хуже и неудобней, а чтобы его разложить, придётся стол убирать на проход и т.д. (в том числе и близость варки, торчащий угол (это синяки на ногах)), вобщем масса неудобств, а полюс только один-не видно боковину при входе, прямо скажем сомнительное преимущество.

post-7676-1250858570_thumb.jpg

post-7676-1250858580_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО ИМХО ИМХОО))) :help: на вкус и цвет как говориться))) просто у меня стоит в комнате 20 кв.м. диван и я представила его на кухне)) многаааа! я бы не хотела)) а тут автору выбирать)

То что вперед раскладывающиеся в ширину больше, потому и прячем его за мебель))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю ЗАЧЕМ на кухне раскладывающийся диван? Полноразмерный в длину минимум 2 м - это просто монстр на 12 квадратах. Мы 9 лет прожили на диване в ширину 1,4, причем не просто прожили, а спали на нем вдвоем, вполне нормально. Не считаю его куцым. Особенно на кухне, где ни одного лишнего сантиметра автор не оставляет, все заствлено мебелью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю ЗАЧЕМ на кухне раскладывающийся диван? Полноразмерный в длину минимум 2 м - это просто монстр на 12 квадратах. Мы 9 лет прожили на диване в ширину 1,4, причем не просто прожили, а спали на нем вдвоем, вполне нормально. Не считаю его куцым. Особенно на кухне, где ни одного лишнего сантиметра автор не оставляет, все заствлено мебелью.

например для ночевки гостей.............насчет двухметрового согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×