Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

figures

А не поможите ли мне с кухней............. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите какие бываю диваны раскладные шириной 140см.

http://images.google.ru/images?q=%D0%B4%D0...l=ru&tab=wi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот неплохой диван фирмы MOON. Только надо ткань соответствующую подобрать ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот неплохой диван фирмы MOON. Только надо ткань соответствующую подобрать ссылка

Ничего диванчик, только надо учесть, что он 146 и прибавить на размещение, чтоб влез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите какие бываю диваны раскладные шириной 140см.

http://images.google.ru/images?q=%D0%B4%D0...l=ru&tab=wi

По-моему неплох вариант,вот только работники мои теплый пол,стяжку сделают и т.д.-тогда и диванчик можно присмотреть себе.........

post-32484-1250248402.jpg

мне нравится,меня гложат сомнения только по поводу холодильника,стоящего сразу у входа (по мне так вариант не очень) и теоретически маленькой длины рабочей поверхности........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот диван на вашем фото 190см. шириной, к вам не влезет, вот они в основном такие:

post-7676-1250248988.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(получается по длине допустим 190 и ширина 140),смысл дивана-посидеть перед тв (квартира однокомнатная,в большой комнате спят,а Кубок трех наций по регби в 4 утра в прямой трансляции смотреть негде,а так на диванчик плюхнулся и смотри себе на здоровье) и редкие ночевки гостей

В моем варианте кухня получается более ощественная,т.е. места получается побольше для гостей..........

И у меня справа возле входа расстояние 210 см

в вашем варианте можно раковину развернуть на короткую стену. и как раз на диван добавится 40 см. Можно было бы перенести холодильник к дивану, тут только одно смущает - варочная около холодильника.

post-27356-1250249497_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать за длиной дивана я не особо гонюсь-мне кажется,что на 140 см можно усесться двум человечкам и спокойно поспать одному или двум,тут дело в самой кухне больше,в размещении всех ее именно кухонных частей частей (хотелось конечно поставить духовку в колонну шкаф)...............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите диван, чтобы он не был таким глубоким и низким, иначе будет неудобно есть за столом.

Смотрите, чтобы сидушка была ровная и достаточно твердая.

Вдвоем прекрасно усаживаемся на 110.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите диван, чтобы он не был таким глубоким и низким, иначе будет неудобно есть за столом.

Смотрите, чтобы сидушка была ровная и достаточно твердая.

Вдвоем прекрасно усаживаемся на 110.

Спасибо,это тоже учту............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×