Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

slavchok

Куда пойти учится дизайну

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Уже долгое время увлекаюсь дизайном интерьера и сейчас хочу получится профессиональные знания и попробовать их на практике. Кто может посоветовать хорошую школу дизайна в Москве.

Кто что может посоветовать.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала много положительных отзывов о Британской школе дизайна в Москве. Но там дорого. Еще в одном из номеров ИВД было интервью с декораторами, где упоминалась еще какая-то интересная школа (выскочило сейчас название из головы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Уже долгое время увлекаюсь дизайном интерьера и сейчас хочу получится профессиональные знания и попробовать их на практике. Кто может посоветовать хорошую школу дизайна в Москве.

Кто что может посоветовать.

Заранее спасибо.

А поиском Вы не пользуетесь принципиально?

Уже обсуждалась эта тема, мне кажется, даже несколько раз. ВОТ ЗДЕСЬ, например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С февраля учусь в Международной Школе дизайна (Москва) очно (2 года/2 диплома)- могу сказать, что будучи на защитах дистанционников отметила общую слабую подготовку, да это и понятно... не имея возможности общения с практикующими дизайнерами, даже используя тот же матерьял для обучения, многое теряете

Девушки обучающиеся экстерном, побывав на наших занятиях сожалели о том, что их обучение похоже на "галопом по Европам" то чему мы уделяем 10 занятий, они вынуждены делать за одно :))

у нас же, очников ощущение пробуксовки... хочется двигаться дальше, а мы все кубики рисуем :))

педагоги разные...

Очень рекомендую посетить занятия Галины Павловой по стилям, мы всей группой окончив базовое слушанье, ходили на ее дополнительные курсы посвященные метрам и ходили бы еще :giri05035: некоторым дано обучать....

если есть возможность записаться в группу к Розет, по основам дизайна-Вы в лучших руках!

Это не реклама, а личное мнение, совет тем кто только думает поступать в эту школу

многие предметы пока не начинали изучать, так что больше добавить нечего :good: но эти два предмета важные, не ошибитесь с педагогом, Вам с ним дипломные работы готовить

на защиту выпускников других педагогов, никто и не ходит, слабые они, а вот на защитах учеников Розет аншлаги

на счет стажировок в Италию, Англию те кто ездил-очень разочарованы, можно было поехать самим и присоедениться к группе лишь на лекции, что обошлось бы в двое дешевле, а главное, Вы не получите тех знаний на которые расчитываете, более того, многие лекции можно вообще в Москве прослушать за сущие копейки, так что думайте сами, решайте сами, если что спрашивайте :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×