Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мила11

Кухня с чайничками

Рекомендуемые сообщения

Девушки, увидела в "переделках" на кухне чайнички на стене, понравилось. Чтобы вспомнили, вот фото. У меня над обеденным столом пустая стена. Приделала консольки, поставила чайнички и получила сельский , нет даже деревенский вариант. Не нравится нисколько. Попробовала поставить статуэточки, лучше, но надо искать более легкие статуэтки , а может еще что-то совсем другое? Посмотрите девочки и посоветуйте, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь предложить - часы с маятником или с кукушкой.

Вот здесь большой выбор интерьерных часов

http://www.svstime.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь предложить - часы с маятником или с кукушкой.

Колибри, на стене 6 консолек. Не поняла, что-ли на каждую консольку по часам? Наверное будет перебор? Или только на одну консольку часы, а что с остальными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, консольки убрать. Или уже никак нельзя? И вместо всего этого хаоса повесить красивые интерьерные часы под стиль кухни.

А вообще лучше ещё фото покажите, мебель, общий вид кухни, другие стены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком стиле у вас кухня? Есть общее фото?

Кухня вытянутая как трамвай 3м на 6м. Вот посмотрите фото, какие есть, общий вид и поближе. Да, кстати, на противоположной стене, напротив консолек ниша с бокалами и чашечками( посуда позже будет другая) Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

? И вместо всего этого хаоса повесить красивые интерьерные часы под стиль кухни.

,

Колибри, часы на стене, я пробовала. Дело в том. что высота потолка в чистоте получилась 3м 25 см и часам на большой площади одиноко. Вообще-то консольки сами по себе мне нравятся, но что на них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не поняла, ваше фото с чайничками которое, на зелёном фоне?

Да, моя кухня зеленая. А желтое фото из "Квартирного вопроса" как идея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакого хаоса не вижу. оставьте консоли и оставьте чайники, а фигурки уберите. они как будето сейчас упадут. хорошая кухня, хорошии чайнички, намного лучше, чем в КВ.

не надо никаких огромных часов в кухне. ну не 71 год же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×