Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abwgdeika

Черное на белом

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, ключи получила, с планировкой определилась, осталось определиться с интерьером...

Хочется белый интерьер с контрастными, черными, элементами. Хочется, светлого, большого, просторного, лаконичного, не загроможденного, но не холодного, а уютного.

Покидайтесь картинками, пжлста! С одной стороны знаю, что хочу, с другой - абсолютно никаких идей...

Ну и для наглядности, вот, что нра

cherno_belyi_interier2.jpgfotki.jpg5%38%3039_or.jpg

И еще один проект, который мне очень нравится

kva1.jpgkva2.jpg

kva6.jpgkva8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=47231

Вы здесь были? Тема как раз для вас. И попробуйте более четко сформулировать задачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы классику или минимализм хотите?

нет, я не хочу, ни классику, ни минимализм. В чистом варианте мне ни один из этих стилей не приемлем. Мне хочется одомашенный минималистичный интерьер с элементами классики, некоторые называют это очень легкой классикой. Мне нравится что-то на грани, когда это уже не минимализм, но и не классика, когда уютно, благородно, спокойно, тепло, но и в тоже время, не загромажденно, четко и очень свободно, местами даже угловато... Я не знаю, как иначе это описать.

Про тему с белыми интерьерами я в курсе, но, к сожалению, там мало что нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы классику или минимализм хотите?

нет, я не хочу, ни классику, ни минимализм. В чистом варианте мне ни один из этих стилей не приемлем. Мне хочется одомашенный минималистичный интерьер с элементами классики, некоторые называют это очень легкой классикой. Мне нравится что-то на грани, когда это уже не минимализм, но и не классика, когда уютно, благородно, спокойно, тепло, но и в тоже время, не загромажденно, четко и очень свободно, местами даже угловато... Я не знаю, как иначе это описать.

Про тему с белыми интерьерами я в курсе, но, к сожалению, там мало что нравится...

Уважаемая abwgdeika, как я Вас понимаю. Я тоже задумала интерьер близкий к минимализму: простые формы, светлые тона, минимум мебели и объединенное пространство. НО!! Когда я мысленно хожу по своей новой квартире, мне хочется это царство снежной королевы сделать теплее и мягче. Мне хочется добавить люстры и шторы скорее в стиле ар-деко. Возле пианино мне постоянно хочется поставить стул с подлокотниками похожий на маленький трон. Я раньше не хотела потолочные карнизы, теперь вижу, что в сочетании с белыми высоким плинтусами это очень красиво. Интерьер на Ваших фото начиная с четвертого - мой любимый , я его могу часами рассматривать. Как мне нравятся эти карамельные абажуры! Как это воплотить и не скатиться к безвкусице? Как уловить эту грань?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и думаю, а ведь я уже сделала шаг в сторону ухода от четкого минимализма - моя ванная и туалет хоть и выдержаны в черно-белых тонах, но эти цветы...

А ведь купила плитку интуитивно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×