Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annaleta

кухня большая, места мало - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ещё у Душки стол посреди стоит, вроде она довольна не жаловалась. Можно поставить круглый или овальный, тогда и углы не страшны.

А меня не смущает раковина у окна, она же не впритык к стене, уж не знаю как надо плескаться, чтобы окно заливало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы наверное предпочла холодильник справа в линии, а колонну слева от окна... из микроволновки сразу на стол.. из духовки тоже достать можно на стол.. а вот бегать вокруг стола к холодильнику.. не очень удобно..

какие размеры у холодильника?? у вас 370 по стене .. должно все войти

вот так:

post-27356-1250073142_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё у Душки стол посреди стоит, вроде она довольна не жаловалась. Можно поставить круглый или овальный, тогда и углы не страшны.

А меня не смущает раковина у окна, она же не впритык к стене, уж не знаю как надо плескаться, чтобы окно заливало.

Да, круглый или овальный стол - вещь приоритетная=)

Я согласна, раковина у окна - не так и страшно, когда в доме есть ПММ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переставили. и удивились, что сразу не запланировали стол посередине.

тем более если у вас будет овальный стол и стулья. и арка. отлично будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переставили. и удивились, что сразу не запланировали стол посередине.

тем более если у вас будет овальный стол и стулья. и арка. отлично будет.

Как красиво у вас!

А с овальным столом спинки стульев тоже должны быть закругленными? а арка? я-то арку рассматривала прямоугольную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы наверное предпочла холодильник справа в линии, а колонну слева от окна... из микроволновки сразу на стол.. из духовки тоже достать можно на стол.. а вот бегать вокруг стола к холодильнику.. не очень удобно..

какие размеры у холодильника?? у вас 370 по стене .. должно все войти

вот так:

получается как-то тесно по этой стене. плюс - холодильник выдается за пределы столешницы, да и из арки будет виден практически только он-родимый.

он хоть и прекрасен по всем параметрам, но на главную достопримечательность кухни не тянет=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попыталась набросать схему своей идеи.

post-15633-1250079310_thumb.jpgpost-15633-1250079316.jpg

угловой шкаф 90х90 отодвинут от стены, стоит в одну линию с холодильником. Получается за ним пустое место. Столешница по этой стене нестандарт - в глубину холодильника. на ней можно утсроить шкаф. несколько картинок таких шкафчиков в пример привожу

post-15633-1250079615.jpg

post-15633-1250079900_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попыталась набросать схему своей идеи.

post-15633-1250079310_thumb.jpgpost-15633-1250079316.jpg

угловой шкаф 90х90 отодвинут от стены, стоит в одну линию с холодильником. Получается за ним пустое место. Столешница по этой стене нестандарт - в глубину холодильника. на ней можно утсроить шкаф. несколько картинок таких шкафчиков в пример привожу

post-15633-1250079615.jpg

post-15633-1250079900_thumb.jpg

поняла, о чем речь!

но ведь в таком случае можно в этом месте с углубленной столешницей сделать что угодно - не только шкафчики. можно и мойку.

если же делать там шкафчики, то они, наверное, должны быть высокими, чтоб верхняя линия - в ровень с навесными по длинной стене.

но мне кажется, почему-то, что не очень удобно будет открывать тот шкафчик, который будет совсем в углу - разве что делать его угловым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) да, этот вариант конечно замороченый, но..тоже вариант.

мойка в таком шкафу не удобна будет, туда бы карусель. У меня была круглая мойка в таком шкафу - в принципе ничего - но, рядом не было холодильников - был простор для локтей ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×