Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Milana

созрела идея кирпича - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

У кирпича отражающая способность поверхностти на 80% меньше

Они его красят в белый цвет. :girl_devil: Лучше масляной краской, не будет оставаться грязных следов после уборки.

красят, и кстати не обязательно в белый )))

не вижу чем уж настолько кирпичики плохи, по мне так интересней какой-нибудь фактурной штукатурки а-ля "древоточец" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь, кирпичик наклеила. Клей монтажный Момент для тяжелых конструкций. Клеится элементарно, за 1 день управилась. Держится очень хорошо, но запах - как в загаженном кошками подъезде. Выветривался с камня больше недели точно. Решила пока не красить, еще думаю - затирать швы или нет? Местами видны шели между кирпичиками и стеной - обе поверхности не идеальны.

52cfc37a0c7a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если красить, то щели надо заделать, будут видны как тёмные. Можно акрилом, протирая влажной губкой. Красить аккуратно, что-бы не скрыть мелкий рельеф на кирпиче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвана, очень симпатично получилось, аккуратненько )))

У меня похожий кирпичик, только чуть более кривой, тоже на днях почти закончила клеить.

Теперь думаю чем заполнить швы. Они шириной примерно 8 миллиметров, так что плиточная затирка не пойдет, а к тому же у меня основание ветонит (((

Может запонить швы тем же ветонитом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×