Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

YuK

Исправить ляпы в декор.штукатурке

Рекомендуемые сообщения

Кто в декор.штукатурке разбирается?

Штукатурка оч.прочная - можно счистить только наждачкой. Допустим, я снимаю покрытие, грунутую, опять накладываю. Но как его аккуратно совместить с оставшейся штукатуркой?

Вот часть этого безобразия:

Это крупный план:

post-31714-1249980878_thumb.jpg

это общий план

post-31714-1249981042_thumb.jpg

И вот еще - на правой стене насыщенность цвета отличается. Тоже не знаю - как исправить..

post-31714-1249981200_thumb.jpg

Есть специалисты? Откликнитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есь в Дизайне тема Альфрейные работы. Стукнитесь туда, там понимающие дядечки общаются.

А делали обычные рабочии или специальных мастеров нанимали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есь в Дизайне тема Альфрейные работы. Стукнитесь туда, там понимающие дядечки общаются.

А делали обычные рабочии или специальных мастеров нанимали?

Делали в 2 этапа. Сначала моя малярша и я - делали впервые. Потом я одна.

Насчет "грязноватого" цвета... Вообще-то это солнечный желтый и светло-кофейный. )))

На моей второй фотке - это просто краска под штукатуркой. Надо было ее закрасить, а потом уже штукатурить.

В качестве оправдания:

post-31714-1249983128_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YuK, поняла. Просто верх сбил . Ближе фотка очень хороша!!!

А почему вы сразу всю стену не сделали 1 этап, потом всю стену 2 этап?

Я конечно на такую грандиозную работу с первого раза не решилась. Но сама красила обои краской , а сверху проходилась губкой и мокрой тряпкой смесью краски и глезали. Так вот, мне сразу сказали , что стена делается целиком и по характеристикам засыхания иногда один человек , особенно без опыта, просто физически не успеет все сделать без стыков покрытия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что первая часть - самая большая, которая и самая некрасивая вышла, делалась сразу. Малярша красила, я шпатулеткой фактуру делала. А потом еще она прошлась в одном месте (самом видном) поверх и на свой лад покрасила, и прошлась шпатулеткой. В итоге вся фактура смазалась и получилось, что просто так плохо покрасили, неровно.

Вторая часть - делала только я, на ней стыков нет. Но зато. как я догадываюсь, краски меньше положила. В итоге - верх темный. низ - светлый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×