Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatlim251

Ремонт квартиры для сдачи в аренду - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А Вы уверены в нужности этой конструкции из ГКЛ? Пересмотрела тему кирпич в интерьере (Вы там уже были? ), те редкие сочетания кирпича с ГКЛ, что там встречаются мне как-то вобще не очень. Может просто дерево к нему? Можно лайтбрус ещё. Металлические держатели с ним хорошо, особенно ковка черная. Даже просто приставная мебель смотрится, на мой взгляд, лучше, чем пристройки из гипсокартона.

хотя, возможно, это просто мое личное восприятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на планировку Вашу в раздумьях. Подскажите, а в гостевом туалете душевая кабина с какой целью предполагается? Часто бывает, что, например, один с/у с ванной, второй с душевой. Но вот в вашем случае, выходит аж 2 душа и ванна. Их дествительно так много нужно?

И ещё по плану застройщика в спальне что, лоджия? Её по факту нет? Или Вы её как-то присоединяете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на планировку Вашу в раздумьях. Подскажите, а в гостевом туалете душевая кабина с какой целью предполагается? Часто бывает, что, например, один с/у с ванной, второй с душевой. Но вот в вашем случае, выходит аж 2 душа и ванна. Их дествительно так много нужно?

И ещё по плану застройщика в спальне что, лоджия? Её по факту нет? Или Вы её как-то присоединяете?

Душевая кабина - чтобы был полноценный отдельный санузел. Для гостей, для детей... А в хозяйском санузле душ. кабина для ежедневного применения, ванна - для принятия ванны ) Вроде бы места на все хватает, не вижу смысла экономить...

Да, лоджия только на плане, по факту стен там нет, выглядит это все как одна комната.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевая кабина - чтобы был полноценный отдельный санузел. Для гостей, для детей... А в хозяйском санузле душ. кабина для ежедневного применения, ванна - для принятия ванны ) Вроде бы места на все хватает, не вижу смысла экономить...

Т.е. Вы считаете, что ребенок из своей комнаты будет ходить в гостевой с/у при входе? Мне в Вашей задумке виделось как бы разделение зон на хозяйскую и общественную. Соответсвенно в общественной зоне душ в с/у как бы уже лишний, т.к. тот с/у именно гостевой по сути. Вопрос проосто в чем, у Вас в плане от застройщика не ясно, где начинается и где заканчивается гостиная. Может статься, что при согласовании окажется, что вы пытаетесь увеличить с/у за счет жилой площади, а это запрещено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для гостей смысл ставить душевую кабину не видно, можно просто сэкономить место, то есть при косметическом ремонте сделать естественный уклон чтобы вода смогла самотеком стечь в канализацию. При этом и площадь дополнительная сохраняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×