Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aplion

Эмоции на дизайне - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

Лялечка, спасибо! Завтра же "замутю". Я такие штучки из творога обожаю.

Manafort, я тебе в личку скинула по флэш-конструктору, ты получила, там все понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не страшная, она очень миленькая :)

Очень на моего Столбика по расцветке похожа.

Такие лапки-царапки.

Видно,что плохо чувствует. Мордочка какая-то грустная и шерстка нездоровая. Что с ней?

Спасибо :)

Это она еще после наркоза отходит. Когти обрезали и стригли под наркозом, потому как она у меня буйная )))))

А вообще оказалось, что печень больная и сильный дерматит на коже. Подстригли, чтобы раны обрабатывать удобнее было. Аллергия на корм. вот обстригли по полной программе, чтоб не сопротивлялась и на диету посадили. Теперь она как кукушка перед ящиком с кормом с утра до ночи сидит. Смешно аж :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,а моим без наркоза постригли,хотя они у меня тоже не мед,а сплошные стальные мышцы,когти и зубы.

Их сажали в какой-то спецмешок,открывали там кормашки,вытаскивали лапки и стригли.

У них же когти очень быстро растут,а частно наркоз делать вредно.

А чем кормили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,а моим без наркоза постригли,хотя они у меня тоже не мед,а сплошные стальные мышцы,когти и зубы.

Их сажали в какой-то спецмешок,открывали там кормашки,вытаскивали лапки и стригли.

У них же когти очень быстро растут,а частно наркоз делать вредно.

А чем кормили?

да знаю, что сажают. Она сначала не далась обследоваться и обработать ее не смогли. Я изъявила желание подстричь по полной программе, они и предложили наркоз, что бы все можно было сделать. Так во время так называемого сна, моя кошка умудрилась выскочить из под машинки ))

В следующий раз стричь не буду, потому что красивая шерсть, а когти подрезать и без наркоза можно конечно.

А оказалась банальная аллергия на вискас и роял канин. Теперь кормим хиллсом гипоалергенным и рыбу не даем. Нам список запрещенных продуктов выдали.

Кстати, еще и блохи были :yahoo:

Мы с мужем подумали и пришли к выводу, что с ремонта принесли. Сантехники туда к нам приходили. А они же и по подвалам шастают и кто знает где еще. Наверное на одежде они к нам туда, а мы уже домой на кошку притащили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшилка,ужасы какие-аллергия,блохи.

Я своих мутантов Вискасом давно не кормлю.

Мы жремс куРочку и мясо. И никаких проблем с пищеварением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну что за время такое. Где же в этой жизни, хоть минимальное добро, красота и справедливость.

Усадьбу Шаховской превращают в очередной новодел, ЦДХ сносят и строят очередного монстра .

ЧТО ЖЕ ОТ МОСКВЫ ТО ОСТАНЕТСЯ!?!?!

Про ЦДХ вообще слов нет. Опять всех на улицу. И так цены немыслимые были что бы "выставиться" , а теперь куда????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшилка,ужасы какие-аллергия,блохи.

Я своих мутантов Вискасом давно не кормлю.

Мы жремс куРочку и мясо. И никаких проблем с пищеварением.

да она маньячка прям до корма. никакого ей мяса не нужно. тока эти сухари ненавистные подавай!

рыбу? - только форель у меня таскает

мясо? - только отбитое, только свинину и только свежак

курицу? - дамочка, да вы о чем? (и такой косой ненавистный взгляд в мою сторону)

а еще обожает помидоры свежие, соленые огурцы и сырую картошку

гурман, блин. Вот где логика, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну что за время такое. Где же в этой жизни, хоть минимальное добро, красота и справедливость.

Усадьбу Шаховской превращают в очередной новодел, ЦДХ сносят и строят очередного монстра .

ЧТО ЖЕ ОТ МОСКВЫ ТО ОСТАНЕТСЯ!?!?!

Про ЦДХ вообще слов нет. Опять всех на улицу. И так цены немыслимые были что бы "выставиться" , а теперь куда????

в сад... ничего мы не сможем делать.. я давно не выставляюсь в Москве только в Питере. Здесь цены - ужас ужас и условий никаких (я не говор о Церетели и прочих...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшилка,ужасы какие-аллергия,блохи.

Я своих мутантов Вискасом давно не кормлю.

Мы жремс куРочку и мясо. И никаких проблем с пищеварением.

да она маньячка прям до корма. никакого ей мяса не нужно. тока эти сухари ненавистные подавай!

рыбу? - только форель у меня таскает

мясо? - только отбитое, только свинину и только свежак

курицу? - дамочка, да вы о чем? (и такой косой ненавистный взгляд в мою сторону)

а ще обожает помидоры свежие, соленые огурцы и сырую картошку

гурман, блин. Вот где логика, а?

Когда нам с сестрой было по 16 лет, у нас была кошка. Помесь лесной норвежской и перса. Так знаете, что эта помесь лопала???? ОВСЯНКУ!!! Сваренную просто на воде. Мама наша тогда здоровым питанием увлекалась и по утрам себе такую кашу варила. Ну и кошке тоже. Вот и лопали обе. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще истерика от фамилии Церетели начинается ( будь он не ладен). Говорят он Строгановку под себя хочет забрать ((( Хорошо её Сергей Владимирович держится и не пускает его. Хоть КАКАЯ ТО надежда на ТВОРЧЕСТВО осталась.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×