Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aplion

Эмоции на дизайне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Оксана, ты виновата, что так вкусно готовишь, ему бедному как сопротивляться, будете сидеть на диете вдвоем, ему расскажи, что как раз пост начинается и нужно немножко притормозить и все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, сочувствую. Аллергии эти...такая штука, сложно выявить провокатора, ведь явно же на что то реагирует.Наверняка, просто не ведаете что дает такую реакцию...узнать-полдела сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не приемлю эпидуралку :pleasantry:

ну, ты известный любитель пострадать

[

я ваще-то не пискнула ни разу за 10 часов родов.

Не то, что дура, которая лежала рядом. весила 92 кг, орала, как сволочь все 10часов, выплюнула 2500, порвалась вся - 36 внутренних разрывов и 16 внешних - ребенок синий.

На хрена орать?? ему и так тяжело,а она еще сознательную гипоксию ребенку устраивает...

дура ты.

даже извиняться не буду. и комментировать тоже. и так все понятно.

Ань, почему? Я прям в замешательстве... Я тоже - ни разу... В смысле, не пискнула. Не только не хотелось - даже и в голову не пришло... Только дышала, как ломовая лошадь - все по правилам:))) Кстати, рядом, в соседнем боксе, тоже барышня рожала - примерно с тем же весом, криком и ты ды:))) Так мне пришлось несколько часов провести в позе "зю" - с заткнутыми пальцами ушами - так она меня сбивала с процесса:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, почему? Я прям в замешательстве... Я тоже - ни разу... В смысле, не пискнула. Не только не хотелось - даже и в голову не пришло... Только дышала, как ломовая лошадь - все по правилам:))) Кстати, рядом, в соседнем боксе, тоже барышня рожала - примерно с тем же весом, криком и ты ды:))) Так мне пришлось несколько часов провести в позе "зю" - с заткнутыми пальцами ушами - так она меня сбивала с процесса:)))

Мне кажется, что школу мам нужно обязательно-принудительной сделать, столько проблем можно было бы избежать. В нашей так мозги промывают, что ни у одной осложнений не возникает.

Нужно, прежде всего, имхо, понять, что это не вы рожаете, это малыш рождается (не бывает же так захотела - родила, а вот захотел - родился сплошь и рядом). Так вот, малыш рождается, а вы, как порядочная и любящая мама ему в этом помогаете, или, уж если помочь не можете, то хотя бы не мешайте. Крики и страх перед болью только усиливают мышечное напряжение и не уменьшают, а наоборот усиливают болевые ощущения. Так что это точно не лучший способ. Уж лучше действительно матом отвлечься :pleasantry:

И вобще, в этом деле правильный настрой - это уже полдела ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар, мужчины это так тяжело переносят, у вас есть подозрения на что нибудь.

ага, на обжорство :)

Пускай поправляется (в смысле выздоравливает) поскорее!

А вобще отнеситесь серьезно и проверьте все тщательно, а то я за последний месяц столкнувшись уже с 2-мя летальными исходами заболеваний печени теперь вобще всего боюсь. :good:

У моего отца вот тоже стала регулярно аллергия (на морепродукты, хотя он их всю жизнь тоннами ел и ничего не было) и ещё по мелочи на что-то. Вот думаю, как бы мне его тоже затащить на обследование (он у нас врачей паталогически не любит, к зыбному мама его водила за руку в прямом смысле этого слова). Ему вобще на операцию нужно ложиться, а он тянет вот уже больше года, все работой прекрывается. Эх, вот затащить б его в больницу, а там бы уже и на счет обследования можно было бы договориться.

И почему все мужики как дети всегда (иногда даже хуже детей) не зависимо от возраста причем! :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я ещё быстренько здесь спрошу у тех, кто бывает в Икее и видел все своими глазами.

Вот этот диван МОНСТАД, как он в жизни? Может кто пользовался и знает? И правильно ли я поняла, что его габаритные размеры 140х240 см?

Я ж балда, когда планировала все, про диван не думала, и у меня от угла до наличника двери 140 см (а можно было бы дверь ещё на 15 см двинуть), я вобще думала, что угловые мне не светят, а этот вроде должен пройти.

Или он совсем ФУ? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я ещё быстренько здесь спрошу у тех, кто бывает в Икее и видел все своими глазами.

Вот этот диван МОНСТАД, как он в жизни? Может кто пользовался и знает? И правильно ли я поняла, что его габаритные размеры 140х240 см?

Я ж балда, когда планировала все, про диван не думала, и у меня от угла до наличника двери 140 см (а можно было бы дверь ещё на 15 см двинуть), я вобще думала, что угловые мне не светят, а этот вроде должен пройти.

Или он совсем ФУ? :huh:

Юки,я на выходных туда все-таки доеду-НУЖНЫ шкафы.

Я обязательно его посмотрю и даже на нем посижу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки,я на выходных туда все-таки доеду-НУЖНЫ шкафы.

Я обязательно его посмотрю и даже на нем посижу :)

Спасибо, Мась! Может и щелкнешь мне пару кадриков, да? :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки,я на выходных туда все-таки доеду-НУЖНЫ шкафы.

Я обязательно его посмотрю и даже на нем посижу :)

Спасибо, Мась! Может и щелкнешь мне пару кадриков, да? :pleasantry:

Только на телефон.

Юки,у меня мозК подвис.

Я НЕ ЗНАЮ что мне делать с этой детской комнатой.

Она маленькая-15 квадратов.

Надо поместить уже имеющиеся 2 кровати, 1 шкаф для одежды двух мамонтят и один письменный стол.

Шкаф думаю взять в ИКЕЕ белый угловой-по одной стене 1,1 м по другой-1,6 м. Стол там же -белая столешница на стальных ногах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, почему? Я прям в замешательстве... Я тоже - ни разу... В смысле, не пискнула. Не только не хотелось - даже и в голову не пришло... Только дышала, как ломовая лошадь - все по правилам:))) Кстати, рядом, в соседнем боксе, тоже барышня рожала - примерно с тем же весом, криком и ты ды:))) Так мне пришлось несколько часов провести в позе "зю" - с заткнутыми пальцами ушами - так она меня сбивала с процесса:)))

Мне кажется, что школу мам нужно обязательно-принудительной сделать, столько проблем можно было бы избежать. В нашей так мозги промывают, что ни у одной осложнений не возникает.

Нужно, прежде всего, имхо, понять, что это не вы рожаете, это малыш рождается (не бывает же так захотела - родила, а вот захотел - родился сплошь и рядом). Так вот, малыш рождается, а вы, как порядочная и любящая мама ему в этом помогаете, или, уж если помочь не можете, то хотя бы не мешайте. Крики и страх перед болью только усиливают мышечное напряжение и не уменьшают, а наоборот усиливают болевые ощущения. Так что это точно не лучший способ. Уж лучше действительно матом отвлечься :pleasantry:

И вобще, в этом деле правильный настрой - это уже полдела ;)

девочки,мы все по разному рожаем. и боль у всех разная. я на курсы не ходила- не слышала про них в 86 году, но при родах слушала советы сестричек. делала,как они говорили. не орала. ну и что? у меня схватки стали прекращаться и уже утром меня врач,что на смену пришел ,посмотрел-и с матом на них. пузырь нужно было проткнуть,я бы давно уже родила. а ребенка мне потом 3 дня не приносили- видно,этих вод наглотался. вот уж я изревелась.

со мной в палоте рожало чел 10. так вот одна полная орала-орала,а потом затихла. и вдруг лицо у нее на глазах стало опухать и синеть. тут уж мы хором заорали,прибежал медперсонал и ее быстро увезли. а тут же пишут,сколько разрывов было- внутренних и внешних. знаете,как это больно,это же не схватки-это вживую все внутри рветься, вот она и орала. значит,у нее такой организм,может,лишний вес этому способствует.

а в израиле я лежала капельницей- с ней не повертишься . стонала я,так как мне все таки внутривенно обезболивающие все таки ввели,так я в забытьи была и спать хотела.

пысы. а одна моя знакомая,худущая как щепка,тоже при родах порвалась вся.

давайте не ссориться. организмы у всех разные. болевой порог тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×