Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aplion

Эмоции на дизайне

Рекомендуемые сообщения

вот о чем нибудь интересном ... порадуйте А? У меня муж заболел, я вся испереживалась :(

Пол дня на каширке в институте аллергий провели... Теперь жесткая диета, от которой , я наверное, буду есть по-ночам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же во сколько происходило, блин, и без меня, Мася от меня не отказывается вроде, тогда все нормуль. А ты, Масенька, отлыниваешь и совсем меня забросила с переделками, хорошо хоть девочки не оставляют, так хоть имей совесть, не фырчи на меня.

Ляль, да в нормальное вечернее время.даже я еще спать не ушла, хоть и в 6:30 встаю, не то что некоторые, которые втроём карнизики обсуждают шифровками))) , а потом до обеда спят

Я не шплю до обеда, у меня утром трудовая повинность, барщина просто, завтрак у меня в обед, в 13-14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот о чем нибудь интересном ... порадуйте А? У меня муж заболел, я вся испереживалась :(

Пол дня на каширке в институте аллергий провели... Теперь жесткая диета, от которой , я наверное, буду есть по-ночам :)

Оксан, что то серьезное?, не переживай так, главное врага знать в лицо, вы выяснили что к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот о чем нибудь интересном ... порадуйте А? У меня муж заболел, я вся испереживалась :(

Пол дня на каширке в институте аллергий провели... Теперь жесткая диета, от которой , я наверное, буду есть по-ночам :)

Оксан, что то серьезное?, не переживай так, главное врага знать в лицо, вы выяснили что к чему.

нет , не выяснили, только через неделю идти на анализ. Но пока жесткая диета :) Будем худеть дальше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар, мужчины это так тяжело переносят, у вас есть подозрения на что нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот о чем нибудь интересном ... порадуйте А? У меня муж заболел, я вся испереживалась :(

Пол дня на каширке в институте аллергий провели... Теперь жесткая диета, от которой , я наверное, буду есть по-ночам :)

Оксаночка, крепись. Легче самой болеть, чем муж иль не дай Бог дитёнок. А у мужа прям так всё серьёзно закрутилось...Это впервые или уже хронь.Если впервые (((- они ж, мужики, такие впечатлительные...Ну и не устану повторять всем нашим : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Только нужен настрой !!! Чё-то все периодически тут "закисают": взбодрились, ждём весну в полосатых шапках и шарфах, как у Кло (без пАпона).Пьем витаминки ...иль ещё чего!!! УРРРА! Завтра Пятница))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не приемлю эпидуралку :rofl:

ну, ты известный любитель пострадать

[

я ваще-то не пискнула ни разу за 10 часов родов.

Не то, что дура, которая лежала рядом. весила 92 кг, орала, как сволочь все 10часов, выплюнула 2500, порвалась вся - 36 внутренних разрывов и 16 внешних - ребенок синий.

На хрена орать?? ему и так тяжело,а она еще сознательную гипоксию ребенку устраивает...

дура ты.

даже извиняться не буду. и комментировать тоже. и так все понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Мур, с Днем рождения!

Всего Вам самого хорошего и побольше...побольше :pleasantry:

Анастасия, лампа супер :good: Я тоже между ней и в результате приобретенной долго межевалась, нравятся такие :g_6: Как у нее со светом, достаточно пропускает?Светло в комнате? У меня несколько другой вариант...темновато.

Диван, к сожалению, мимо кассы...ну да ладно, надеюсь скоро все увидим.

Девушки, если б у меня силы были(ну хоть чуть-чуть) я б с удовольствием поорала в родах(первых касается). Мне б точно полегчало... Так что , если хочется зачем себя сдерживать...Не такой момент, чтоб себе отказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×