Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чудесное варенье

На стадии ремонта...

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Ремонт у нас только начался. У нас маленькая двушка в панельном доме. Со спальней как-то определились, теперь проблема с кухней и гостиной.

Кухня маленькая, около 7 кв.м., выход на балкон. Хочу на кухне разместить холодильник, стиралку, плиту.

Никак не приходит ко мне муза :fund02047: не могу найти цветовое решение в гостиной, окна выходят на восток (наверное).

(попробую выложить фото кухни) - не получилось :give_rose:

Размеры угла, куда хочу поствить кухню 2,23м на 2,20 м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь.

Выкладываю гостиную. Окно выходит на восток по-моему. Никак не могу определиться с цветом. Хочется что-нибудь оригинальное, но не очень яркое, чтоб в глаза не бросалось и быстро не надоело...

post-32717-1249556131_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока стиралку не покупали. Я хотела ее поставить и столешницей сверху прикрыть... или так нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно скрыть фасадом,только не очень удобно будет засыпать порошок, хотя это может и от машинки зависеть. ну и ниша должна быть чуть больше чем 60 см - то есть между дверками может получится небольшая щель.

такой вариантик пока получился, что-то совсем туго с местами для хранения - только угловой шкаф с каруселью(( надо еще думать

post-15633-1249568098_thumb.jpg

post-15633-1249568110.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

santa, между полом и окном 0,8м.

Интересные варианты, а где на них стоит стиралка?

Кстати, о 2-ом варианте даже не подумала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×