Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

котька

помогите с детской!!!!

Рекомендуемые сообщения

уважаемые форумчане! помогите пожалуйста расставить мебель в детской! комната до недавнего времени была абсолютно пустая, оклеена обоями так:8211e31a85d3.jpg пришло время переселять годовалого сына в детскую, нужно было обсавляь комнату. нарисовала расстановку такуюd1ae5%38%30ad028.jpg, мужу понравилось, пошли выбирать мебель, подобрали из того что возят в наш городок, должно было встать так:46c83031158c.jpg но НЕ ВСТАЛО! т к померила стену, но не учла что подоконник у нас на всю стену. в общем не помещается! проревела три дня, но делать что то нужно, помогите пожалуйста! в комнате еще стоит кроватка детская 70*120, нужно уместить купленную мебель Ш-Г-В: шкаф 97*52*190, пенал 78*40*190, комод47*40*11279e0987a70fa.jpg, кровать 190*86*704a92d5bbc2ab.jpg, которую при помощи подушек хочется сделать диванчиком, все равно пока она редко используется, и детскую кроватку 70*120, спорт лесенку и столик для рисования( еще не куплены). самое главное: план комнаты2eebcb0c2861.jpg также хочу сменить шторы и готова докупить полочки какие-нибудь. очень хочу уютную комнатку для малыша. помогите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подоконник уже не убрать, он вон какой:83a1fca47f3e.jpg

а если убрать комод с этой стены, переместить на противоположную, где сейчас маленькая детская кроватка , а мебель поставить от окна: пенал- кровать- шкаф? только как над кроватью поуютней сделать? покидайтесь идеями, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните про подоконник, почему нельзя обрезать? картинку не видно

часть мебели вернуть нельзя? Вроде 2 недели на возврат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обрезать нельзя, потому что стена под подоконником зашита гипсокортоном, там спрятана батарея. возврашать совсем не хочеся, менять все равно не на что, в данной коллекции есть шкаф поуже, но он просто плательный, а этот с полочками. в общем нужно из имеющегося что то придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Вашему плану всё помещается

шкаф(97)+кровать(190)+комод(47)+пенал(78)=412, а на плане 435, еще и 23см в запасе

post-28092-1249627193_thumb.jpg

исправьте план с учетом подоконника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большое за участие, очень приятно ваше внимание к моей проблеме. сейчас дотошно все опять промерила, подоконник 22 см, если срезать плинтуса, то теоретически все должно встать, но совсем не будет пространства межу стелажем и подоконником, тогда шторочки должны быть по подоконник? а хотелось чуть пониже. как думаете, оправданы такие меры или все таки надо крутить по другому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется оправданы, плинтус это не такая уж большая жертва :)

На окно сделаете красивую римскую штору.

Я немного подвигала Вашу мебель - этот вариант лучший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×