Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

verunchic

Очередная раскладка в ванной

Рекомендуемые сообщения

И еще раз обращаюсь к уважаемому сообществу за помощью. Мое и так отсутствующее творческое воображение отказывает окончательно. Я уже и не знаю какую именно плитку хочу и где она будет. Пока все на что меня хватило - вот.

post-26662-1249538243_thumb.jpgpost-26662-1249538369_thumb.jpgpost-26662-1249538385_thumb.jpgpost-26662-1249538409_thumb.jpg

Жду отзывов и помощи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, как то не очень. :giri05027:

Зеркало странно разрезает полосу темной плитки. Может темной плитки сделать 2 по высоте.

Или вообще темную убрать и пустить 2 полосы декора - ниже зеркала - 2 плитки и снова декор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в общежитии

согласна с Ksantipa

особенно зеркало выбиваецца. непонятно зачем декор тогда и зеркало присобачено.

попробуйте вертикаль в районе унитазика и зеркала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так? Вариант с вертикальной полосой как-то не очень. Или у меня руки кривые? И вообще мне уже кажется как-то мрачновато.

post-26662-1249547298_thumb.jpgpost-26662-1249547298_thumb.jpg

post-26662-1249547335_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала вот так. Попробуйте тоже положить плитку не вертикально, а горизонтально. И темную полосу сделать выше.

post-14662-1249559277_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финансистка, спасибо, у меня не получается поверху, потому что зеркало полосу пересекает. Bilancia, вам тоже спасибо. Я конечно понимаю что такое вертикально, простоя думала, что вы говорите об узкой полосе декора. А как вам так? И что придумать со стороны ванной никак не могу.

post-26662-1249565854_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что полосы должны быть на одинаковом расстоянии от зеркала. А у вас - нет. Это так нарисовалось или вы специально так сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финансистка, так получилось потому что это не фриз, а плитка с рисунком по краю. Я думаю, что ее можно перевернуть и достигнуть нужного эффекта. KSdeko, спасибо большое, мне очень нравится. А что придумать над ванной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×