Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Кухонные фасады - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, ну Вы меня засмущали и расмешили...

Ананата, кухня фасад крашеный глянец. Все бы замечательно... но черт меня дернул протвини положить туда, где холодильник(над встроенным холодильником наверху еще полочка образовалась) . И когда я в очередной раз за ними полезла, они возьми да и выпади из моих корявых ручонок! И прям по фасаду в нескольких местах! Ну и сколы появились в нескольких метах эх....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется любой фасад имеет свои плюсы и минусы. Я хочу на новую кухню итальянские фасады с натуральным шпоном. Вот тоже думаю, как я за ними ухаживать буду, на кухне - шпон, проблема. Мои, глянцевые, протрешь губочкой влажной и порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется любой фасад имеет свои плюсы и минусы. Я хочу на новую кухню итальянские фасады с натуральным шпоном. Вот тоже думаю, как я за ними ухаживать буду, на кухне - шпон, проблема. Мои, глянцевые, протрешь губочкой влажной и порядок.

Я тоже хотела итальянские с натуральным шпоном ореха,с текстурой дерева. Какие они были красивые,НО,я представила как буду тащить итальянскую кухню из третьей страны в Россию-и отказалась от этой затеи. Иногда жалею.Она была классная.

Просто у нас она стоит в 4,5 раза,чем там и НЕ ТАКАЯ красивая.

Взяла фасады ИКЕЯ ,вроде бы тоже дубовый шпон,особо не заморачиваюсь,махнул тряпочкой-и все нормуль:)

А вот если бы я выложила за кухню безумные деньги,я наверное,на ней не готовила бы:)

А приходила кофе пить,релаксировать и любоваться:)

Если дерево пропитать спецпропиткой,то никаких проблем по уходу не будет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При производстве фасадов очень много тонкостей, соблюсти их может только хорошая фирма, с хорошими поставщиками и оборудованием. В Москве таких, наверное, много. У нас в Нижнем единицы. Выбирая производителя смотрю, чтобы экспозиция была солидная, кухонь 7-10 представлено, салонов по городу было несколько, долгая история производителя тоже плюс.

Не понимаю , как люди заказывают кухни в закутках, где и света-то недостаточно, чтобы все разглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зола, я приобретала кухню в Марии...Казалось бы и фабрика не маленькая узкоспециализированная,а сейчас бы заказала кухню в "закутке", где шкафами разживались. Качество гораздо лучше. Так что все смотреть на месте и взвешивать, исходя из представленных экземпляров.

А по существу вопроса...пластик-антивандал всем вандалам :yahoo: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elko, согласна с Вами на 200%, но у пластика размер фасадов ограничен. :(

А шириной на 900 вообще не нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×