Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asvaltina

Помогите оформить лоджию

Рекомендуемые сообщения

Нифига в дизайне не шарю, но лоджию оформить надо :)

В реале есть "полуфабрикат" как на фото - досками "поднят" пол до человеческого уровня. Основная загвоздка - солнце бывает только чуть-чуть вечером, т е наверное как-то хотелось бы сделать порадостней лоджию (за исключением бежевого цвета, наверное - аскома уже на него - во всей квартире). Ну и минимум финансов :( На доски хочу положить ковролин, чтоб теплее было на перекур выходить, а по бокам и потолок - вагонка "окультуренная" :)

Подскажите варианты дизайна, пожалуйста. Я хотела поискать разные фото, но дочка маленькая совсем не дает времени нормально заняться этим вопросом.

a51454b2c8ce.jpg

37124d984ad2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите-а что бы вам хотелось разместить на этой лоджии, кроме сушки белья?или белье можно в другом месте хранить?

я бы вагонкой не зашивала-как по мне лучше залить пол, настелить плитку и покрасить стены-предварительно выравняв их

в углу можно шкаф для разных мелочей

если поднимать уровень-то надо спец.смесь засыпать(не помню как называется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите-а что бы вам хотелось разместить на этой лоджии, кроме сушки белья?или белье можно в другом месте хранить?

я бы вагонкой не зашивала-как по мне лучше залить пол, настелить плитку и покрасить стены-предварительно выравняв их

в углу можно шкаф для разных мелочей

если поднимать уровень-то надо спец.смесь засыпать(не помню как называется)

сушка так обязательно - очень много стирки и в квартире не люблю сушить. шкафчик да, хатю, уже наметила что на заказ потом сделаю (в углу, до подоконника на второй фотографии). Пол заливать нет смысла - только доску постелили, чтобы поднять уровень :)

а разместить еще может какое креселко удобное, чтоб покурить можно было. А так больше идей никаких - профан я в этом :)

Да и узкая лоджия - 83 см всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×