Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Baby_Donkey

Кручу-верчу, все разместить хочу!!! - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за отзывы, недочетиков полно! я это учла для след. ремонта, там буду тщательней подходить к ремонту и приезжать почаще, а не раз в неделю от силы:))))))))))

Раковина нормуль, чтобы и умыться и ручки помыть. но мне бы хотелось больше, прям большую-большую раковину прямоугольную такую, в доме сделаем:)))))))

Полочку так и не подвесили, мужу не понравилась идея с крючками от Юки, он сказал, что что-нить придумает. ну пусть думает:)

Зелененького...полотенчики зелененькие есть и думаю, может коврик?корзиночка уже покрашена в фиолетовый, перекрашивать не хочу, мне нра:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Купила я полку для всяких шампунек-гелей беленькую вот такую:

post-28236-1257402014.jpg

Хочу прикрутить ее в угол, только проблема в том, как и чем закрыть саморезы? плитка беленькая, полочка тоже беленькая и эти шляпки от саморезов будут торчать. может есть какие-то декоративные заглушки?(типа как на полотенчик или когда зеркало/стекло крепим к стене, закрываем декоративными заглушками). подскажите плиз?

Полочку так и не подвесили, мужу не понравилась идея с крючками от Юки, он сказал, что что-нить придумает. ну пусть думает:)

Есть заглушки декоративные для саморезов ссылка

белого цвета не подойдут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! то, что доктор прописал!Линда, спасибо!!!

надо поискать у нас такие:)

еще вчера заказывала фартук в стекольной мастерской, там тоже есть декоративные заглушки (я их на фартук сделаю).но они из нержавейки. если не найду такие, как Вы показали, то куплю те:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! то, что доктор прописал!Линда, спасибо!!!

надо поискать у нас такие:)

еще вчера заказывала фартук в стекольной мастерской, там тоже есть декоративные заглушки (я их на фартук сделаю).но они из нержавейки. если не найду такие, как Вы показали, то куплю те:)

Не уверена, что тебе они подойдут. Они для мебели, там шуруп обычно, за счет мягкости основы, немного утапливается и заглушка ложится на стенку плотно. В твоем случае, у тебя саморез будет из стены торчать, соответсвенно плотно заглушка на стену не ляжет, будет не очень аккуратно с боку все это смотреться, кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! то, что доктор прописал!Линда, спасибо!!!

надо поискать у нас такие:)

еще вчера заказывала фартук в стекольной мастерской, там тоже есть декоративные заглушки (я их на фартук сделаю).но они из нержавейки. если не найду такие, как Вы показали, то куплю те:)

Не уверена, что тебе они подойдут. Они для мебели, там шуруп обычно, за счет мягкости основы, немного утапливается и заглушка ложится на стенку плотно. В твоем случае, у тебя саморез будет из стены торчать, соответсвенно плотно заглушка на стену не ляжет, будет не очень аккуратно с боку все это смотреться, кмк.

Да, а еще я вспомнила, что отверстий как таковых у нас нет на этой полке. там просто загогулины, на которые можно насадить полку. значит нужно что-то более большое...может заглушки как для зеркал купить? они диаметра большого, будут держать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец!

мне видится зеленая в тон плитки шторка для ванны, кажется, что большая зелененькая поверхность придаст большей "живости" ванне

пысы, я давным-давно завела письменный список своих косяков, в который отсюда с форума таскаю и чужие косяки

периодически перечитываю - весьма полезное занятие, когда начинаешь планировать "ремонт"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! то, что доктор прописал!Линда, спасибо!!!

надо поискать у нас такие:)

еще вчера заказывала фартук в стекольной мастерской, там тоже есть декоративные заглушки (я их на фартук сделаю).но они из нержавейки. если не найду такие, как Вы показали, то куплю те:)

Не уверена, что тебе они подойдут. Они для мебели, там шуруп обычно, за счет мягкости основы, немного утапливается и заглушка ложится на стенку плотно. В твоем случае, у тебя саморез будет из стены торчать, соответсвенно плотно заглушка на стену не ляжет, будет не очень аккуратно с боку все это смотреться, кмк.

Да, а еще я вспомнила, что отверстий как таковых у нас нет на этой полке. там просто загогулины, на которые можно насадить полку. значит нужно что-то более большое...может заглушки как для зеркал купить? они диаметра большого, будут держать

Те, про которые ты говоришь, тоже не подойдут, все по той же причине. По вашей задумке, как я понимаю, полка вешаться будет просто на шурупы. Толщина крючков за которые вы будете вешать какая? 5 мм, наверно, не меньше. Т.е. шуруп у вас на 6-7 мм из чтены будет торчать. Если шляпку ты и прикроешь, то сбоку и снизу все равно видно будет, что это шуруп.

Потому я тебе анкеркрюки и предлагала.

Есть ВОТ ТАКИЕ для зеркал крепления, может на них попробовать. Но нагрузка до 20 кг на пару, т.е. сильно полочку не понагружаешь при этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец!

мне видится зеленая в тон плитки шторка для ванны, кажется, что большая зелененькая поверхность придаст большей "живости" ванне

пысы, я давным-давно завела письменный список своих косяков, в который отсюда с форума таскаю и чужие косяки

периодически перечитываю - весьма полезное занятие, когда начинаешь планировать "ремонт"

Оооо!!!!!!!!!мне тоже надо такую штуку завести:) спасибо за мысль! :)

Шторку наоборот хотела белую. не знаю, может быть на фото так, но в жизни мне кажется, что ванная очень насыщенная получилась, не требующая чего-то еще в цветном варианте. единственное, коврик бы наверное зелененький в тон декору, и то только, чтобы его поддержать:)

И вообще на фото цвета ооочень искажены, фотограф я никудышный, у меня не получается сфотать нормально, показав всюкартину.изворачивалась, как могла:)

post-28236-1258541879.jpg

Вот на эти места нужно крепить полку. там большие отверстия достаточно...

про "сатурновские" крепления...у нас так крепится полотенчик, я их рассматривала, не подошли они:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×